Любовь

подруга не умеет целоваться и поповоду оч комплексует что посоветуете

моя подруга не умеет целоваться и боиться впервые попробувать чтобы не опозориться)) что делать
Как я тут уже говорил кому то.
Пусть на помидорах тренируется :)
Наталья Удовиченко
Лучший ответ
на спелых фруктах, помидорах пусть потренируется: -))
Алик Аюпов
А тебе-то чего? Пусть учится
Улжан Сейфуллина просто своими упрёками она уже замучила меня и другиг
Ага может еще в тихоря где то опыта набраться и потом можно смело пробовать в первый раз, не опозорится. Что тут можно посоветовать, на помидорах тренироваться а если минет будет первый раз стесняться делать то на бананах тренируется-это конечно же стеб. Ну а если серьезно если она будет первый раз целоваться с человеком которого любить или испытывает трепетные чувства то все эти неумения и стеснения уходят и в конце концов Москва не сразу строилась)))
Семён Тарасов
я знаю некоторые учяться с девочками)) )
одни тоже неумеют когда целуються с мальчиком потом уже доходит как это надо и не надо комплексовать
хаха) ) ну всегда все в первый раз) пусть найдет парня нормального и все будет ;)
Виталик Цой
Нужно научить!!!
А что там уметь? Я не тренировалась никогда, по-моему это бред. . С тем, кто очень нравится, все получится отлично!
можно попытаться её научить это делать, аможно просто убедить, что с этим не рождаются
Когда она встретит парня, который ее полюбит, и которому будет совершенно наплевать, умеет она целоваться или нет, тогда она поймет, что сейчас комплексовать глупо!
Просто не надо об этом ходить и кричать! Все в жизни бывает в первый раз) А тем более поцелуй! Это не страшно и не больно) ) А очень приятно! И пусть не торопиться с первым поцелуем! Это должно быть незабываемо!)))
Emilia Iuzco