Любовь
Поймет ли парень, что я не умею целоваться?
Мне 16, и я не умею целоваться, когда мне было 13, у меня появился новый парень. Я сначала не давалась, отворачивалась постоянно, потом рассказала, он сказал, что ничего страшного, и наши губы только прикоснулись к друг другу, как нам помешали знакомые, после этого я боюсь целоваться. С бывшем парнем я встречалась 2,5 месяца и всегда избегала поцелуя. Сейчас у меня появился парень, которому 21 год. Он очень скромный, не смотря на свой возраст. Он боялся брать меня за руку, стеснялся обнять.. пока прощаясь, я ему не сказала " ну обними хоть меня уже" Мы встречаемся больше месяца, и он ни разу не пытался меня поцеловать, но рано или поздно это случится. В прошлую встречу мы ходили на концерт, после которого, прощаясь, мы сначала обнялись, потом прислонились лбами к друг другу, смотрели в глаза, и странно шевелили губами, давая намеки на поцелуй, я была уже практически готова, думаю "будь, что будет, облажаюсь ну и ладно" но потом он резко меня обнял и прошептал " кажется я дурак". Рано или поздно поцелуй произойдет, я очень боюсь, что если он поймет?? ? Как мне целоваться?? ? Я боюсь, мне кажется я вновь буду избегать поцелуя -_- И что если я облажаюсь???
А ты не признавайся. Просто чмокни его при случае. Он ответит. И понесется...! Все вначале такие были, а многие и сейчас не умеют (по настоящему) и живут припеваючи. Любовь не на губах. Она в душе. Счастья вам!
Не надо переживать о том, как это будет выглядеть и кто что подумает. Скорее всего, он тоже не очень умеет. Нет правильных и неправильных способов, пусть будет просто приятно, что вы так нравитесь друг другу.
Он сам тебя поцелует и даже мило, что ты не опытна.
Не расстраивайся. Он сам не умеет целоваться.
Иначе давно бы сам первый поцеловал тебя.
Ну через чур скромный он.
Жена учит мужа, муж учит жену. Так и скажи, что ждешь поцелуя но не умеешь это делать. У меня с девушкой была рукописная тетрадка с подробным описанием, мы учились до одури, до утра, и потом с опухшими потрескавшимися губами в школу.... Ну ты и разворошила прошлое.
Да какая разница, чего ты умееш, чего не умееш!
Если нравитесь друг другу, опыт не имеет значения!
Нашли блин проблеммы!
Не осудит он тебя, Я почти поклясться готов, если из моего взять то каждая девушка целуется по разному и плохо не было не разу.
наоборот он должен быть рад, что ты такая скромняшка и не умеешь, значит хорошая и целомудренная, а по поводу облажаться, скажи, я не целовалась ни с кем толком, ты первый, он обрадуется и научит тебя всему сам, это не сложно!
поймет-обрадуется-с большим удовольствием научит))
А в будущем на свадьбу позовите
когда в первый раз будешь целоваться не бойся а подумай о том что ты целуешься уже в миллионный раз