Любовь

как побороть страх того, что парень поймёт, что я не умею целоваться в свои18?? как сделать, чтобы не понял? 7

знаете мне 25, и просто была бы рада всё забыть и снова стать девственницей и не уметь целоваться и вобще ждала бы лучше свою любовь и законного мужа хоть до пенсии.... чес слово!!! !

не торопитесь 18-это супер возраст, просто гуляйте в парке, катайтесь на коньках и наслаждайтесь тем что вы не умеете целоваться!!!! а когда действительно этого захотите, всё само собой придет и не надо ничего стесняться, он не будет над вами смеяться, это круто когда ты первый когда твою девушку никто не обнимал не целовал, берегите себя!!!!
Оксана Теленкова
Лучший ответ
да это же проще простого. Всё само собой пойдёт, поверьте! Он и не поймёт!
Shokir Shokirov
нечего тут стыдиться! попросите научить)) ) ему наоборот это приятной неожиданностью окажется!! ! я тоже только в это время первый раз поцеловалась по настоящему, правда не стала ничего говорить пока он не стал целовать, но он потом после поцелуя первого спросил почему я язычок прячу... я и призналась, он был рад что я даже до него не целованная)) ) сам учил)))))))
не скрывай, а признайся сразу, дурочка, и почему в наше время быть невинной стыдно?
научись) )
мне 17 я тож не умею)
Мой первый поцелуй был в 18 лет. Мужчина понял это, потом сказал, что это фантастическое чувство, осознавать, что девушка ни с кем ещё не целовалась! )) Так что нечего этого стыдиться! Главное, не нервничай! В процессе сама почувствуешь, что и как делать! ;-)
Red Nikina