Любовь
ПАРЕНЬ ПОЙМЕТ ЧТО ТЫ НЕУМЕЕШЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ...ХОТЯ БУДЕШЬ ПЬЯНОЙ В ЭТОТ МОМЕНТ??..(на ник не смотрите,,не со своего пишу
не поймет. как это не умеешь? это все умеют! ДАЖЕ ТЕ КТО НЕ УМЕЕТ ПОВЕРЬ
поймет.. .
это умение на автопилоте... либо есть, либо его нет.
Неважно.. умееш ты целоваться или нет - научишся ...меньше загоняйся на эту тему и всё будет путём...
Так это же классно, если не умеешь. Попроси его научить, он будет счастлив!!!
А разве это криминал, что ты не умеешь целоваться???? Всё приходит с опытом!!!!
ему по хер бует в этот момент, умеешь ты не умеешь. надо-научит, какие проблемы)
!!!!))))))))))))) Мне бы ваши заботы...
Нажрись в муку, наешься всякой пахучей гадости - лука, чеснока, хрена, редьки, пивком зашлифуй всё это - и даже если ты в корне не умеешь целоваться - он просто не об этом будет думать, поверь мне) )
Да только - ЗАЧЕМ? !
Когда целуешь человека, ты всё равно, что танцуешь/рисуешь/поёшь/сочиняешь стихи - это всё идёт ИЗНУТРИ!! ! Тут нет схем, постулатов, законов! Это даже не наука! Ты просто отпускаешь всю ту Страсть и Нежность, что есть внутри тебя... Это словно Волна - она поднимает тебя в небеса и несёт, просто несёт навстречу Ветру! О Боже, как же это прекрасно! И этому не учатся. Это просто открывается... И поможет в этом только две вещи:
1. Твоё внутреннее состояние Радости и Желания;
2. Блин, не поверишь, - ПРАКТИКА! Причём, СОБСТВЕННАЯ. ;*))
Да только - ЗАЧЕМ? !