Любовь

Мне мой парень говорит что он неумеет любить,что у него холодное сердце..

А я думаю что люди которые так говорят совсем другие.Наоборот очень ранимые...А как вы думаете?
Это просто отговорка. Мне кажется наоборот, когда так говорят, то действительно любят. Только бояться признаться прежде всего самому себе. Это действительно очень ранимые люди. Которые бояться, что их чувства никому не нужны.
Виктор Белицкий
Лучший ответ
а ядумаюплюнь-ка на него и побыстрее. ты его жалеешь и придумываеь, а ему на тебя плевать. полно других
Маша Беленкова
Та и есть, выёпывается он
Да просто он еще не понял, что такое любовь. Вот и всё...
Соболев Игорь
я его понимаю.
просто есть люди которые не умеют выражать свои эмоции!
он может и любит... внутри.., но язык не поворачивается сказать тебе об этом. не потому что стесняется... а просто не может.
пойми его) помоги раскрепостится.
Просто таким образом он вам намекает, что вас не любит.
а ты его как бы "кинь", забей на него необщяйся с ним.. . вот там и увидиш любит ли он, какое у него сердце и вообще нужен ли он тебе.
Konstantin Lee
Грустно, но скорее всего он вас не смог полюбить!
Нафик он тебе сдался??..
а он кого-нибудь в жизни любил, или он вообще не знает что это такое? тогда в данном случае необходимо спросить, любит ли он себя?
так растопи
А может быть он и не считае любовь определением в чуство и не знает как это любить.? ((
Думю, стоит ему поверить и не тратить время на то, что бы расстопить его сердце.

Он случайно не психолог? ! Когда говоришь - НЕТ! Другим хочется доказать, что -ДА!

Вы, по-моему попались на удочку!

Вы случайно по гороскоу не скорпион? Только они любят решать тяжелые задачки, что касается отношений!