Любовь
Что лучше жить одинокой с холодным сердцем или....
что лучше жить одинокой с холодным сердцем или увести свёже любимого из семьи (хотя не хотела этого делать из-за жалости к его жене) и жить спокойно и родить а не идти на оборт от него(я беременна сейчас). Как быть сломать бебе жизнь или пока не поздно увести и дать шанс его жена найти лучше его пока она не стара...Помогите...
Если бы он любил свою жену, то не встречался бы с Вами. Так что нужно сообщить будущему отцу радостную новость о наследнике, а дальше видно будет.. . Счастья Вам! И не берите всю ответственность за случившееся только на себя!
Мужик не телёнок, его на верёвочке не уведёшь. Если он хочет быть с тобой - будь с ним ...Вот и всё!
А он-то сам чего хочет? Я думаю, его мнение на этот счет тоже очень важно, я бы даже сказала, оно решающее. Дети в этом браке у него есть?
как быть решай сама, но один совет: от ребёнка не избавляйся не в коем случае, ты не обязана идти на такие жертвы! тем более так твои шансы на ваше совместное будущее возрастут в сотни раз. а с женой он и так разойдется рано или поздно!
Дети - это дар свыше, ангел, который поможет вам, чтобы не случилось. А уводить чужого мужа не надо, на чужом несчастье счастья не будет (((... Удачи вам! Все будет ок!
А нет же никакой гарантии, что через год его кто-то не уведёт! Ребёнка надо рожать, однозначно, может это и есть твой шанс. Сказать отцу обязательно надо, вдруг его реакция всё расставит по местам. А, вот, у тебя точно всё будет хорошо!