Любовь
Какого это - жить без боли на сердце?
значит быть бесчувственным..
Не помню, надо посправшивать в психбольницах и детских садах, там в этом есть специалисты
черствое сердце
нормально
главное этот период пережить!!!
Спокойно и комфортно, вот только редкость и сволочность большая.
Равнодушным и эгоистом.
Это значит жить и радоваться, не думаю о прошлых ошибках и неудачах!
Как хочешь, так и живи....
спокойно и уверенно
Видимо очень комфортно и спокойно.... хотя я даже не представляю какого это!!!
Так не возможно.
очень даже замечательно
Это значит иметь каменное сердце. Живой человек так жить не может.
Если "каково", то - не взваливши чужие грехи на себя, а если "какого", то - слепо-глухонемого.
Зависит от того, чем причиненная боль или просто ишимические болезни в сердце.
наверное очень хорошо)))
Как сказал Карлссон: Главное - спокойствие...)
Это значит - прожить со здоровым сердцем до глубокой старости
я не садо -мазо ...не знаю ...
Жить по принципу - " Всё пройдёт, пройдёт и это"
логика расуждений.. .
пока ничего нет и хочеться море водки и гарем женщин, и сам сдоров и живёшь весело.. .
как только приобретаешь гарем женщин и море водки так и здоровье кудато деваеться и жизнь
так в чём смысл жизни???
Боль всегда есть.. просто можно себя убедить в том, что все хорошо до такой степени, что просто не будешь ее чувствовать. и вобще... надо иметь чувство юмора, быть слегка циничной (!но только слегка!) и не давать другим тобой командовать=)))
Есть же люди без нервов.
Очень даже камфортно
не всегда боль это хорошо, почему бы не жить с любовью в сердце, с радостью в нем же?
Я думаю что нет таких людей.
Не знаю... у меня без нее не получается)))
Наверно было бы с одной стороны лучше так, чем с болью.
В природе, как и в теле, нет пустоты.
Сердце испытывает все чувства, не чуждые человеку. Волнение, тревога, дурное предчувствие, страх-вызывают разную (острую, ноющую...) , но боль. Гармония, радость - расслабляет все тело в том числе и орган Сердца.
Многие могут подумать, что если нет боли, то значит сердце очерствело.... Это не так! Ничто так не разрушает человека изнутри, как черствость. Эта боль тупая.. . Тело запоминает все наши эмоции и оставляет на себе оттиски.
ЕСЛИ БОЛИТ ГДЕ-ТО-первое что нужно сделать-это РАССЛАБИТЬСЯ ВСЕМ ТЕЛОМ, убирая мысленно все зажимы в теле. И спросить "Что это за чувство? "
Когда придет ответ, то скоро придет осознание и решение не за горами.
Любовь - это не боль.
Это значит не ЖИВЁШЬ, а ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ.. . Ведь ЖИЗНЬ, ЭТО, - КОГДА ДУША БОЛИТ, а СЕРДЦЕ ПРОСИТ!!!!
Не знаю. Может быть есть счастливые люди, которые это умеют... у меня не выходит) ) То влюблюсь в человека, которому это нафиг не надо, то еще что... вот так и маюсь)) ) Значит, сердце есть, если и боль имеется??))
с больй стрёмно - жизнь неврадость - выглядишь как унылое гавно
кто чувствовал и залечил свою боль - уже проще намного
а кто не чувствовал- железный человек
У тебя все впереди)))
Чтобы жить без боли в сердце, нужно любить. Многие скажут, что любить больно, но если любовь взаимная, то кроме счастья, радости и большого количества положительных эмоций она не приносит))
а так бывает?!
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
СКУЧНО. Это ответ. Из одного слова всего
Если в жизни было много страданий и испытаний, это просто рай. Хотя и утопия.
холоднокровный и безжалостный человек который не чувствует нечего.. . как песня шелковое сердце ни когда не сможет любить только шелковое сердце шелковое сердце.. . любовь радость улыбка.. . ради чего мы живём? не ради денег и богатства а ради здоровья счастья радости жизни и для того что бы творить в этом мире добро.
Если нет боли, значит и нет проблем и бед.
ну так могут жить только отмороженные, безсердечные, бездушные люди. А неужели таковые вообще есть? Нет.. предполагаю, что даже у отморозков сердце болит.
хуже, когда с болью на сердце....
не знаю.. . не пробовали)))
Это хорошо
Не знаю, она не проходит ((
Значит, не жить вообще!!!
смотря какой боли.
ЭТо может только робот.... ну а я.... никого не ищу, ни о ком не жалею, никого не люблю, не страдаю, не верю.. . никого не зову, никого не прощаю, никому не должна - вот и не обещаю.. .
даже не знаю. разве такое бывает?? это надо быть с сердцем, но безчувственным, или вовсе безсердечным! у каждого человека на душе какая то боль...
это все равно что пить всегда без алкагольное пиво заниматься сексом без оргазма