Любовь
Что такое любовь? Это - зубная боль в сердце?
Это каждый решает для себя, для меня ЛЮБОВЬ - это ВСЕ, и это все что я о ней знаю.
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.

Нет это когда тебе рассказывают о проблемах и о том, что ты просто сволочь! А ты засыпаешь под звуки любимого голоса!! ! ;))))))))))))
любовь для меня это радость двоих и счастье быть с человеком которому очень нравишься
Любовь-это только радость и никакой боли!!!!
Это геморой во рту.
Любовь - это приятное волнение в животе, это мурашки по телу, это огонь в сердце, разгорающийся при одной мысли о "нем", и... да! любовь - это конечно же боль! Но та боль которую ты готов терпеть целую вечность, только ради того чтобы ощущать "его" запах!!!
это болезнь и от нее нт лекарств она сама проходит