Любовь
Любовь приносит больше боли или счастья ? Лично мне больше боли от нее было. Может и не влюбляться никогда....
больнее всего мы делаем тому кого любим (((так уж почему то выходит (((
мне тоже больше боли, не судьба нам была вместе. но мне кажется стоит все равно не вешать руки искать ту, с которой будешь
Боли!!! Но после Раставания почему-то помнится только Хорошее!!!
Взаимная приносит больше счастья, а безответная - боли! ну тут уж каждому свое!))))))))
А почему такая уверенность что это была она, скорее всего её не было, т. к. любовь многогранна, и иногда сложно отличить (правду от лжи), если никогда её не испытывал.
Любовь приносит больше счастья, когда она взаимная и боль когда безответная и как себе представить не влюбляться? Если любовь не спрашивает тебя об этом ...Влюбляешся.. . хочешь ты того или нет...
Никогда не переставай влюбляться!! ! И обязательно повезёт!
А получится?!
А зачем жить тода????
Знаешь.. с разными людьми все поразному.. у меня тоже так было.. но потом нашла того с которым боли таки и нет)) ищи ту с которой боли не будет)
Так называемая любовь - игра чувств. Раз игра, то и "соперник" должен быть достойный. Если влечение одностороннее, то и играть не стоит (здоровье сбережешь) . Желаю встретить достойную.
я люблю и счастлива
К сожалению у нас не спрашивается. БАЦ по сердцу, БАЦ по мозгам и ходишь в итоге с глупейшей улыбкой на физиономии.
а ты ногу проверял может это не от любви