Любовь
Если любовь приносит больше боли, чем счастья, лучше убить её в зародыше?
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Иннуся Шварьова
И не рукоблудит?
Это от того, что вы (женщины) вечно чего-то сверхестественного от нее ожидаете.
Нет, чтобы просто любить, не ожидая ничего взамен
Иннуся Шварьова
Любовь между мужчиной и женщиной может быть только взаимной
Убить не выйдет любовь, симпатию да можно.
Иннуся Шварьова
А если любовь не взаимна, всю жизнь страдать???
ты мудрец, тебе видней
Нет боли, нет результата, нет несчастья, не будет и счастья, что-то такое мне постоянно не дает покоя)))
да
Точняк
Это смотря на то, что считать за счастье. Сначала думаешь, что она для тебя создана и только для тебя, потом, думаешь, что ты обманывался, и она создана для твоего мучения, потом, ты думаешь, что снова обманывался, и полагаешь, что она хоть и сука, но такая классная. Спасибо, что она была, хоть кккая... Главное, что была.
Но это эгоцентризм... Есть и другие теории.
Наверное тут кому как, мы все и ищем разное) Что по мне так или гармония, или нафиг все это надо)
Иннуся Шварьова
Согласна
да
Да, иначе будет только хуже.
любовь не может приносить боль, значит это не любовь, а как то по другому обзовите ...
Убивать любовь нельзя. Любовь - это Бог!
Взаимная любовь это благо, а безответная страдания и душевная боль.
Да. Только как?
Иннуся Шварьова
Если захотеть, то можно
Сколько вы даёте любви, столько же вы и получаете. Вот только правда не всегда вы получаете её взамен именно от того человека, которому вы её дарили. Кому повезло встретить ВЗАИМНУЮ любовь, тому она приносит счастье. Из уст остальных людей можно услышать много цинизма, желчи, насмешек, нытья и прочего. Лично у меня нет любви, чтобы её убивать.
Да, делай аборт.
Разумеется