Любовь
Почему любовь приносит только боль, а радости ни капили?
Вот когда я не любила, я была гораздо счастливее. Выходит, чтобы стать в жизни счастливым человеком, нужно научиться не любить?
Задумайся над этими словами
- Нас мотает от края до края, по краям расположены двери, на последней написано "знаю", а на первой написано "верю". И одной головой обладая, никогда не войдешь в обе двери, если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря..
Нужно научиться принимать ЛЮБОВЬ такой, какая ОНА есть и тогда Ты будешь СЧАСТЛИВА ))))))))))))))
Глупости, как можно быть счастливой без любви. Не повезло в этой любви, повезёт в другой.
Это Вы конечно погорячились.... Дело не в понятии любви ведь... дело в Вас! Если не один раз так обожглись и при этом делаете такие выводы, то ...сочувствую.. . Просто поймите почему Вы выбираете такие объекты любви вот и все! Покопайтесь в этом и разберетесь) А любовь разная - замечательна... она офигенна! Самое главное, делать выводы верные.... желательно оптимистичные) потому что на неправильных выводах далеко не уйти... И себя несчастным человек делает и других... близких, любимых.. . Так что, улыбнитесь! Соберитесь с мыслями! Проанализируйте хорошенько Ваши ситуации и вперед, за новым витком жизни и отношений!))
Просто это не ваше. Ищите дальше.
Любовь - это когда хорошим людям плохо.. .
Я тоже пока его не любила, он половичком стелился. Это у всех так. Как только человек понял, что он дорог, он думает, что уже от него никуда не денешься и ведет себя соответственно.. .
Но с другой стороны ведь это прекрасное чувство !!!Любить - прекрасно. Когда мы любим, мы становимся добрее. Мы способны на многое когда влюблены. Только голову терять не стоит.
Ержик Беспаев
К сожалению, не у всех так. Если я люблю, меня не любят, если я не люблю, меня всё равно не любят. Просто нет любви ни с чьей стороны и всё. И ничего с этим не поделаешь, поэтому и не хочу любить. Для меня в любви ничего приятного нет. Но всё равно, спасибо за добрые слова!
Если ты не можешь изменить обстоятельства измени свое отношения к ним!
Не бывает беззаботной любви, а эти заботы-как таковой радости не приносят
Наташа.. . это глупость и заблуждение.. . 1 раз обжечься и никогда не подходить к плете???)) ) абсурд! Любовь - чувство которое дано далеко не всем.. . сколько людей я знаю которые хотели бы полюбить.. . всегда стоит смотреть еще и на обратную сторону медали...
потому что наверняка есть лишние переживания, ревность, Если просто любить и не накручивать ни чего то будет все ок
Любовь всегда одна,
Не выдохнешь и вдоха,
Любовь-это когда
Хорошим людям ПЛОХО!!! !
Мы любим тех, кто нас не любит!. .
Мы губим тех, кто в нас влюблён!. .
Всегда так было... Есть... И будет.. .
И для того мы рождены:
Когда нас любят-мы не любим!. .
Когда не любят-любим мы!!!!
Не выдохнешь и вдоха,
Любовь-это когда
Хорошим людям ПЛОХО!!! !
Мы любим тех, кто нас не любит!. .
Мы губим тех, кто в нас влюблён!. .
Всегда так было... Есть... И будет.. .
И для того мы рождены:
Когда нас любят-мы не любим!. .
Когда не любят-любим мы!!!!
Если любовь взаимна, то и человек счастлив...
Настоящая любовь никогда не принесет боль. А настоящая она-обоюдная. А у вас видимо не такая..
любовь и боль неразделимы...