Любовь
Почему любовь чаще приносит чувство боли,чем радости и счастья?
Потому, что мы не совершенны. Мы люди и еще не научились прощать, принимать. Быть безгранично щедрыми на чувства я имею ввиду. Мы очень часто бываем эгоистичными, требовательными. Забываем, что такое бескорыстие. А ведь любовь она и есть бескорыстна. Главное любить, а будут ли любить вас это уже другой вопрос и иногда это не столь важно. Отсюда и ответ - если знаешь что такое истинная любовь, и отдаешь ее безгранично то боли быть не должно. А если это просто страсть, желание привязать к себе человека, с требованием такой же отдачи от него, и не получая этого, то конечно будет БОЛЬНО!!!
если любовь к авто-мото (вы же в этой рубрике вопрос задали), то больше чувство радости и счастья от их обладания....)) ) хотя вы же блонди... у вас все может быть совсем наоборот!)))
Одно без другого не понять!
ты категорию что ли перепутала
Потому что это испытание!
потому что они незнают этого
Вот любил свою машину, а она мне ключ в руку вложила, стойку заменить попросила и как даст по руке крылом - больно ведь?
Потому что это то, чего нет, а мы придумываем себе сами, а потом от этого же и страдаем
Потому что любовь, как правило, не бывает 100% обоюдной. Всегда кто-то больше любит, он же и страдает.
Ну а что ты хотела? ! за удовольствие надо платить!
А почему в теме автострахование? Или имелась в виду любовь к железякам?
Так она устроена... =(((
Потому что любовь- вещь очень хрупкая. А когда любишь обостряются все остальные чувства. И главное любовь нужно беречь и бороться за неё.
жизнь такая ...
мне повезло наверно. когда мне моя любовь делает больно, вспомнишь сколько хорошего было... и уже не так больно. надо поставить себя на его место и подумать почему он так сделал... чаще ссоримся то по пустякам.