Любовь
Почему любовь всегда приносит боль?
Потому что когда человек любит, по-настоящему, любимый человек занимает больше половины в его сердце.. . Оно и болит, когда скучаешь, расстаёшься.... Ещё оно болит от счастья, что ты вместе с любимым человеком) Ещё боль пронзает душу, когда ЛЮБИМЫЙ человек, бросает тебя, тогда боль становиться сильнее, и ты этого человека не забудешь никогда... Любовь- это то, ради чего мы родились. Люби и будь любим.
не всегда
Это не Любовь причиняет боль... а иллюзии рушатся... а в таких случаях.. .
***Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.
Даже чувствуя боль – улыбаться,
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.
Только в этом ведь сложно признаться,
Что весь смысл заключается в ней.
Никогда, ничего не бояться,
Ни о чём никогда не жалей... **
***Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.
Даже чувствуя боль – улыбаться,
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.
Только в этом ведь сложно признаться,
Что весь смысл заключается в ней.
Никогда, ничего не бояться,
Ни о чём никогда не жалей... **
это не любовь боль приносит, а люди своей непробиваемостью и упертостью))
много возлагаем на партнера, а потом разочаровываемся.. . не требуй от человека того, чего он дать тебе не может!!!
Потому что боль это преграда... и если ты её преодолеваешь, то в замен получаешь искренние чувства...
потомучто лишь через боль и страдания человек понимает истиную цену вещей...
Любовь не всегда причиняет боль! Лишь пройдя через все трудности, через всю боль и все слёзы, понимаешь, что действительно любишь