Любовь
Почему любовь неизменно приносит боль?Самые сильные чувства сопровождаются страданием
Я безумно люблю человека, у нас все всегда прекрасно. . и я счастлива! - и я ведь не страдаю, я ему абсолютно доверяю!! ! В отношениях главное доверие. Любовь должна приносить только счастье!! ! Все остальное я считаю не настоящая любовь. . а добиваться нам нужно именно ее .. ведь это жизнь! Удачи!
любя мы себя накручиваем по каждому поводу, накручивание - само себе больно
судьба устраивает прверку нашим чувствам!! ! Даже от глупого на первый взгляд " он ко мне не звонит... ", из этого может вылится полная трагедия, мысли мысли... с кем, где, почему даже не момнит обо мне, и вот мы мыслями накручиваем себя, начинаем нервничать... и вот долгожданный звонок, поднимаешь трубку и твой родной рассказывает, то он делал сегодня, как был занят... и ты после всего услышанного думаешь.. . : "Какая же я все таки дурочка, подозревать его в чем то". просто мы любим и не хотим терять!
а почему страдания и боль - ты боишься его потерять или страх одиночества---повышай самооценку и люби себя...
Я однажды фильм смотрела, "Ночь вопросов" с Верой Глаголевой в главной роли. И мне понравилась фраза ее героини. Она сказала: Теперь я знаю что такое любовь-это когда у тебя постоянно где-то что-то болит....
Это зависти от такго как ты сама чувствуешь и воспринимаешь эту самую любовь. А настоящяя любовь никогда не приносит боль. И не важно взаимная она или нет это состояние души ты любишь и тебе хорошо от этого.