Любовь
Любовь - так ли это одно из самых сильных чувств, которые способен испытать человек?
Вероятно. Самое приятное и самое больное.
нет, страх и голод сильнее
не факт
самые сильные чувства - это голод и секс. сотрите либидо из днк и М к Ж даже близко не подойдет.
если голодному мужику, у которого долго не было секса предложить на выбор или пожрать, или голую бабу, он выберет пожрать.
что до любви, то ее сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада.
Да... после жизненноважных..
Нет. Самое сильное чувство, способное испытать человек - это боль при переломе или когда сделал себе харакири, например...
Валентин Могилёв
Это физическое. Вопрос о душевном чувстве
Валентин Могилёв
Хотя, нет, ошибаюсь. Вопрос общий был
Да
Любовь это то что делает нас счастливыми а я в 2022 как Вы видите поступлю на политологию орм или соц работу на бюджет? Какое направление?)))
Ты не умеешь любить. Эгоист. Только себя любишь. Нарцисс с высоким самомнением.
Анжелика Лаврова
Ну где тебе ещё написать милая сердцу Гузелька!)
нет
Дворяне, не отягощенные процессом выживания воспевали любовь, чего нельзя было сказать о крестьянах. Занятые выживанием думали больше о хлебе насущном.
Анжелика Лаврова
Занятые любили не меньше).
Да
Нет, предательство хуже...
Ну тут ещё от диагноза зависит)
Да
У мeня многиe знакомыe говорят что страсть настоящую можно испытать только к дeньгам и нeдвижимости...у каждого видимо своя страсть к разному..и чувства.. Я испытываю страсть к вкусной eдe..купюры и особняки мeня нe очeнь соблазняют...
Да, ведь я люблю курицу, а кто-то любит одноклассника.)))
Человек способен испытать только половое влечение, а оно может быть одним из самых сильных чувств, против природы ведь не пойдешь