Любовь

Любовь это сильные чувства, это стресс и эмоции. А способна ли любовь нести человеку нечто высшее и достойное в его

проявлении? Я говорю, способна ли любовь окрылять, не только напиток Burn, а именно настоящая любовь, потому, что куда не посмотришь, то встречает, лишь разврат (дом- 2), лишь скандалы и ругани, измены, и прочее и прочее и прочее. Почему те, кто любит, не всегда оказываются счастливы?
Сергей Глушков
Я понял вашу глубину вопроса. Человек существо социальное, как бы он глубоко не забивался подальше от людей, его природа такова, что он должен быть с себе подобными, иначе он просто перестает функционировать, как представитель рода человеческого. Вы спросите меня существует ли настоящая любовь - я отвечу ДА. Как получается, что ее мало - законы вселенной, ее достойны лишь духовно исцеленные или таковыми являющиеся люди. Есть тьма, есть свет, любовь рождается, когда настает рассвет, настоящая или истинная любовь начинается и заканчивается, как вспышка молнии, оставляя порез на лице Вселенной, которая стремится избежать подобного в будущем. Теперь понимаете, почему так мало настоящей и много мнимой...
Вендетта Warface [Внб]
Лучший ответ
наверно потому что не все умеют любить по настоящему и постоянно что то требуют друг от друга. я думаю большинство не может понять и осмыслить любовь, принять её такой какая она есть, по настоящему восхищаться. ведь здесь надо не только чувствовать, но и понимать, принимать эту любовь. здесь должна быть чистая душа и здравый разум. это настоящая философия!
Сергей Булкин
по-моему. , это какой-то очень философский вопрос.. . но лично я считаю, что во всем нужно равновесие - это как день и ночь, зима и лето, земля и небо.. . все не могут быть одновременно счастливы.. . и еще мне кажется, что не все достаточно честны с собой, чтобы рассмотреть настоящую любовь, для кого-то важнее деньги, для кого-то власть и т. д. , и эти стереотипы нам не дают найти того, кто по-настоящему сделает нас счастливым.. . хотя лично я даже очень счастлива)))
Ulugbek Xudayberganov
Это настоящая любовь может окрылять, возвышать и т. д.... а сейчас все чаще влюбленности происходят, а про дом-2 я даже говорить не хочу, это все показуха, щоу и грязь... на это не стоит серьезно реагировать.