Любовь

стоит ли сохранять отношения если сильные чувства прошли и осталась нежность и дружба?

мы вместе год, но как-то мы молоды что б перестать жить сильными чувствами и жить как семейная пара. он меня безумно любит, а вотя опять начинаю относиться к нему как к другу, но целовать и обнимать его тоже люблю, мне с ним очень уютно. а вот отвечать ему как я рада его обнять и тд немного трудно, хотя я всегда за ним скучаю. вот что-то ушло в отношении к нему. но с другой стороны, он мне важнее всех в этом мире. понимает меня как никто другой, я ценю его больше всех и не могу представить себя без него. вот как вернуть чувства? ведь он любит, и даже видимо сильнее чем я. а я хочу быть с ним, он самое святое что у меня есть. помогите, я вас очень прошу!

если расстанемся-я потеряю самого важного мне человека и сойду просто с ума
Дорог не тот человек, с кем хорошо, а тот, без кого становится плохо. Если вы понимаете, что без него в жизни наступит полная пустота, значит вам не стоит его оставлять. Да и потом я не понимаю - строили отношения, любили друг друга, а теперь пропал интерес. Смысл был тогда строить их вообще. Или за вами табун мужиков ходит - выбирай кого когда хочешь?
ЕУ
Евгений Улицкий
40 649
Лучший ответ
дура! Сама не знаешь, что хочешь. Найди себе занятие и
не заостряйся на глупых мыслях.
ну конечно, ни какого злорадства
Да заманала ты, я тебе вчера отвечал, что малолеткам нихуя не понять, что такое настоящая Любовь, вот тебе весь ответ!!!
Микола Бжик
Микола Бжик
2 297
Наоборот, то что осталось у вас - это самое важное. Потому что страсть рано или поздно проходит, м главное сохранит нежность и уважение друг к другу.
Я сильно сомневаюсь, что ты никогда не найдешь себе любимого человека в дальнейшем. Своего настоящего не обманывай. Так и скажи, что чувства угасли. Но не решай за двоих. Быть может ему будет проще без тебя, чем с тобой, пытаясь вернуть твою страсть и любовь. Друзьями вы вряд ли останетесь. И, быть может, перерыв в общении пойдет на пользу. Главное, ничего ему не обещай. Удачи)
вам нужно сделать перерыв в отношениях и все станет на свои места....

Похожие вопросы