Любовь
Почему стоит лишь только раскрыть все свои чувства человеку так сразу пропадает малейшая надежда на развитие отношений?
Возможно это происходит потому что когда мы раскрываемся и высказываемся то потом на продолжение у нас просто нет слов, потому что высказались полностью и тогда мы уже незнаем что сказать и путаемся в разговоре и тем самым незамечая, отдаляемся от него . Надо просто попытаться не раскрывать себя полностью, в нас должна быть какая то тайна, какая то изюминка, которая придаёт нам больше шансов на успех . Ну я так думаю ...
Не согласен.... наоборот же
Значит чувства не взаимные.
Пропадает интерес.... Чем человек скрытнее тем он загадочней.
Не правильный ход мыслей! Показывать свои чувства это хорошо, но слишком, то это ни есть хорошо! т. е. если ты сильно будешь показывать свою любовь, то просто надоешь девушке! Нужно постараться показать ей, что как будто бы она тебе и не нужна, мол ты и один можешь быть!
potomu 4to etomu 4eloveku teper' ne nuzhno tebya zavoevyvat', teper' stalo ne interessno )
Потому что души тянутся к друг другу, а все страсти человеческие отторгают это... Эго человека хочет быть самым главным, чтоб остальные - к ногтю))))) ) Вот и борется человек с самим собой же))))) ) и эт у каждого, поэтому и любовь вечно такая, с надрывом)))))) ) А ты не бойся ничего!!!! И чувства раскрывать не бойся))) ) Главное - соизмеряй с ситуацией что хочешь в результате добиться )))))))))