Любовь
Что делать, когда не можешь разобраться в своих чувствах? Если нравятся сразу два человека
Значит не одного из них не любишь по-настоящему. Во всяком случае так говорят :-)
Остановить свой выбор на одном. Или останетесь ни с чем, потому что два "зайчика" убегут) Таков закон жизни, сколько раз наблюдала.
Предложи им секс втроём, пусть одновременно тебя любят ))
время покажет кто достоин вас кто лидер а кто просто друг...
Надо сделать выбор, иначе даешь надежду обоим, а кто-то один останется брошенным. На данной стадии (первичной) развития отношений важную роль играют гормоны, страсть и поэтому трудно выбрать. Необходимо сесть и спокойно разобрать кандидатов: лучшим для нас партнером является человек с наибольшим количеством сходных с нами характеристик. Это может быть одинаковое образование или одинаковое хобби, общие взгляды на жизнь, одинаковое отношение к той или иной проблеме (любовь к животным, детям...) , иногда даже общие (или разные) политические взгляды. Когда страсть пройдет (а это обязательно случится) у вас должны остаться общие занятия, общие темы для разговоров и т. д.
А ты прерви общения с обеими на недельку, и кого захочешь первым увидеть и поговорить, тот тебе и ближе по душе. Но это не любовь.
У меня тоже такое было, я ждала и поняла, кто мне нужен.... Можешь у них спросить, нравишься ли ты им, если обоим нравишься, то спроси, кто у него самая любимая девушка.. . и ешё борись за мальчика, но не преувеличивай, ему это не понравится. Удачи!!!