Любовь
Не могу разобраться в своих чувствах...
Мальчик говорит, что я ему очень нравлюсь, что он никогда не встречал такой необыкновенной девушки, как я...Но....я не могу понять: мы так мало знакомы, а он уже делает такие выводы... Я не понимаю как такое можно говорить после 2 месяцев знакомства (после нескольких встреч и разговоров... ) притом, что сама я ему даже не намекала, что он мне не безразличенПри переписке я всегда сдержанна, а он по видимому обижается на такую сдержанность... И после моих сдержанных ответов на обычные вопросы, Он смущает меня до невозможности еще более личными вопросами...Говорит мне такие вещи, чего я в ответ ему сказать не могу, по крайней мере сейчасЯ очень застенчивая в вопросах личных отношений и не стремлюсь сама быть инициатором встреч, разговоров и т.д.Не знаю, может я просто боюсь своих чувств, возможно боюсь его обидеть. Но почему-то в настоящее время мне хочется душевного покоя, но этот покой каждый раз нарушается после очередной переписки...Если говорить О Нем, то вполне хороший мальчик - не пьет вообще, не курит (ну прям как я). Для меня в нем есть конечно свои отдельные недостатки, но я понимаю, конечно, у кого же их нет..Напишите, пож-та Ваши советы, рекомендации, жизненный опыт и т.п.
зачем разбираться - пусть всё будет, как будет
Жизненный опыт?
Было у меня такое знакомство. Девушка нравилась, крутился рядом, развлекал. Но потом надоело, так как такая застенчивая типа, что ни одного вопроса мне не задавала. Тупо мной не интересовалась.
Надоело конечно, забил и писать и звонить. Нашел другую.
Надо просто общатся, выбиратся вместе куда нибудь - и все поймете :-)))
Не парьтесь с определением статуса . не всегда это быстро
если ты уже сейчас, после двух месяцев общения начинаешь "раскладывать" его по полочкам, и тем самым пытаешься объяснить, что он вполне достоин твоей любви (мол, хороший человек и всё такое) , то не кажется ли тебе, что это не твой человек? ощущение, что ты ему что-то должна.. . а ведь на самом деле, если ты ему нравишься, пусть даже очень сильно, это ещё не значит, что такие же чувства ОБЯЗАНА испытывать и ты. нравится - общайся. не нравится настойчивость или гипероткровенность - скажи ему об этом. ничего страшного в этом нет, и это твоё право - не сразу открывать ся человеку. некоторые люди вообще держат всё при себе и пускают в кебе в душу только самых-самых.
Если картина чувств у тебя в голове не получается! то нарисуй её на листе, там будет всё видно что стоит того а что тебе и вовсе не надо (1-совет и последний: Сделай первый шаг к своему прямому решению, а там судьба светом покажет!)