Любовь

Помогите!! не могу разобраться в своих чувствах!!

Не могу понять что я чувтсвую к парню..я думаю о нем почти постоянно..даже когда не о нем..все мысли с ним связаны..я скучаю постоянно...всегда хочу его видеть..но есть много но...в принципе я его не ревную..хотя при определнных условиях могла бы раздуть из мухи слона..а он ко мне как то странно..относится..наверно я для него просто игрушка..может неделю не звонить не появляться...в принципе ревнует..и мне кажется только это его держит..наверно чувство собственничества...иначе когда я пыталась уйти..не пытался бы меня остановить..не знаю..думаю нужно расстаться..дальше продолжать все бессмысленно...он врятли изменится..Только вот что я чувствую влюбленность любовь или просто увлечение..не могу понять...Стоит ли уйти и забыть или пока не торопится?
все должно быть взаимно, если он к тебе не испытывает тех же чувств что и ты, не чего с ним ловть.... так что хорошенько подумай стоит ли тратить свое время на эти чувства к нему!
Z @ Y N O B T @ K H I R O V
Лучший ответ
Думаю, что надо, "внимательно" подождать.
Oксана Басок
Я думаю, что любовь должна приносить только радость. Желанье, гордость..., а не сомнение. Подождите в сторане. . Время покажет.
Мне кажется, что не надо торопиться.. . Расстаться-то успеете всегда, надо сначала разобраться в своих чувствах, с одной стороны, а с другой - если он так себя ведет, то стоит ли углубляться, потом расставаться будет еще тяжелее...
Андрей Деркач
бросай его, он тебя не любит-он просто собственник. уважай себя и люби.
....Надо всё объяснить! Ну. . подойти и сказать.. . мол ненужна.... так что пока! и всё! и типо незабыть сказать из за плеча типо останимся друзьями и уйти!
В жизни всякое бывает, просто нужно уметь находить выход из ситуации, подходящий именно для тебя.... Я бы ушла и забыла, навстречу новой любви, новым чувствам.. . Тем более ты сомневаешься. если бы эта ба бы любовь то не было бы сомнений
Знакомая ситуация. Он собственник и эгоист, а ты не должна унижаться и мириться с этим. Ваша жизнь сплошные встряски. Когда все будет тихо и размеренно, тебе точно не захочится продолжать отношения. Ты его не любишь, однозначно. Может привязанность?
Бросай
А смысл таких отношений? Стоит задуматься! Но у тебя скорее влюбленность.