Любовь

Нужно мужчине время ...чтобы разобраться в своих чувствах?

Если я сказала первая о своих чувствах - виртуально - а он до этого не знал, не предполагал. Короче - трудно тут объяснить, почему ...Он хочет общаться - соглашается, чтобы я письма ему писала, о том, как я его люблю ...(это уж я такие письма пишу) - что ему нужно, не знаю ...Да, глупо получилось, по всему видно что ЭТО ему просто нравится ...а о том, чтобы делать шаги навстречу - не заметно. Может, стоит его бросить, и как это сделать помягче. Проблема вся в том - что он женат, препод мой бывший, в универе будем видеться. Да, действительно глупо получилось, я не отрицаю. Я о том, что ...стоит ли вообще продолжать отношения по вирту ...прошло чуть побольше недели с этого момента ...В реал они вряд ли перейдут - у него здравого смысла побольше чем у меня, если у меня он есть, то что говорить о нем ...Я его не осуждаю, хотя есть за что, потому что я ЛЮБЛЮ его ...Общаемся по аське ...по моей инициативе в основном ...
Сергей Рябов
сама придумала себе героя романа-в праве поменять сюжет или стереть его...
Гулира Раимбекова
Лучший ответ
Вы сами себе несколько раз ответили в самом вопросе. ГЛУПО!
Мужику конечно приятно читать ваши послания и тешить свое самолюбие. . если вам нравится его таким образом удовлетворять то продолжайте, только о какой любви речь?
В универе видитесь, а "любитесь" в аське? Утопия...
Ольга Пинчук
Ирина Воробьева Пока после этого не виделись))) Только с 1 февраля я выхожу учится ...
я дмаю, что это всё отмазка. если к человкку неравнодушен/любишь - то это сразу наружу лезет, без всяких "я подумаю"...
Не надо никакого времени.
Он женат.
Видимо, он не хочет тебя обидеть отказом. Только и всего.
Если бы был заинтересован- нашёл бы повод встретиться.
Любому человеку приятно внимание. Но надо головой думать, а не сердцем.
да
Я всегда на подобные вопросы отвечаю, что лучше выбросить таких людей из головы - все равно ничего не получится - и как можно скорее. Но в данном случае, пожалуй, стоит немного пострадать и поплакать в подушку, а потом бросить это дело. Общаться, конечно, можно, но вам это будет тяжело, зная, что ничего не выйдет.
Arslan Temirbaev
Ирина Воробьева Меня всегда мучил вопрос - разве ОН не понимает - того, что я сейчас чувствую?
глупо ты делаешь, ведь он же женат!! ! подумай, что бы ты испытывала на месте жены!!!
Ирина Воробьева Я честно об этом почти год думала ...а потом началось ...
Забей на него! Дохлый номер. Если ты в основном инициативу проявляешь, то ему просто так удобно, приятно, что за ним бегают.. . Это ни к чему не приведёт.