Любовь

Помогите разобраться в своих чувствах

Мне 16 щас учусь в проф. лицеи так как учусь на строителя девочек у на не много. Пришла к нам новая девочка, вроде норм начали просто общаться узнал где живёт. Провожу её до дома каждый день. Сначало мне просто было приятно с ней общаться, а щас понимаю что она мне нравится очень даже, но просто к ней подойти и сказать типо "я тебя люблю давай встречаться" это как-то не по мне, у меня вообще ещё отношений не было, да и боюсь если признаюсь ей что она мне нравится, а окажется что она меня считает не больше чем просто другом. Ещё есть у меня одногрупник который с ней тоже хорошо общаться как и я, но мне кажется что он ей больше нравится из за того что он занимается варкаутом (чип качок) и учиться чуть лучше меня. Я ей намекал что она нравится мне и мне кажется что она это поняла, а вот я не пойму как она относится ко мне. Просто как к другу, или же нет? Да и этот одногрупник хоть я и с ним и общаюсь хорошо, я просто хочу его убить в такие моменты когда он меня перед ней выставляем полным дебилом, или в такие моменты когда они прощаются или здороваются при этом обнимаю грубо говоря слегка ревную. Я уверен что она даже не знает что я слегка мягко телый (я не про вес, а то знаю щас полетят шутки про это) она просто привыкла видеть меня постоянно весёлым и человеком к которому слово серьезно вообще не подходит но это не так. (Так что мне делать всё-таки признаться ей что она мне нравится. Хоть я сомневаюсь что мне хватит духу это сделать, или же просто оставить всё как есть и просто дальше жить и вообще не парься?)
Сразу прошу прощения за такую путаницу в моей истории сформулировал как смог
Пригласи ее в кино, кафе. Поухаживай красиво
Михаил Ермолин
Лучший ответ
Сергей Иванов Ох я бы с радостью но скажем так она очень стеснительная и я сомневаюсь что на это согласиться
я тебя люблю, давай встречаться - это тупня. вы уже встречаетесь.
что можно - это сказать честно что она тебе ужасно нравится.
но будь готов не услышать от нее ничего, они на такое любят ответить улыбкой и дальше кружить голову.
Так что впереди у тебя - чистое соревнование ) а уж кого она выберет, совершенно не зависит от оценок и мускулов.
девочки выбирают того, с кем им лично весело и легко.
Сергей Иванов Ну да но про типо я тебя люблю и тд... Это я к примеру написал я прост вообще хз как и что у меня ещё не было отношений
Сергей Иванов Чувствую это будет не лёгким как ты говоришь соревнованием из которого я надеюсь выйду победителем )
Хочешь привязать - отпусти. Перестань обращать на нее внимание. Тогда сразу все прояснится. Зачем тебе стучаться в закрытые ворота? А влюбляться в своей жизни будешь еще много и много раз.
Ну смотри, запомни что ревность -самое бесполезное чувство, так что избавься ка ты от него лучше. Серьёзно. Вот. А что с тянкой делать, ну, тут всё не так уж и сложно. Когда будешь проводить её до дома, в какой-то момент тебе надо будет собраться духом, напрячь все силы и спросить "Слушай, я с тобой уже так много общался, так много мы обсудили. Ты очень хороршая девушка, если честно, ты мне очень нравишься. Я подхожу на роль твоего парня, мисс (говоришь её имя полное, например Надя - Надежда) Воть и всё. Главное - не бойся, лучше сказать, чем потом сожалеть о том, что не сказал.
Nurakhaeva Moldir
Сергей Иванов Надо будет только подобрать момент по лучше так чтобы признаться так как когда я её провожаю мы восновном то и делаем что постоянно смеёмся с какой либо фигни. Как бы лучше начать разговор перед диалогом а то есть мы будем идти и смеяться и тут я резко скажу ей что она мне очень нравится она может воспринять это как шутку просто у меня была уже такая ситуация
Ничего страшного, что не смог сформулировать. Нравится девочка (точка).
Знаешь. Как по мне просто подойди и все скажи. Смысл себя сдерживать? Да-да, нет-нет.
Нестабильность в чем-то плохая штука, особенно, если это отношения. Все нужно сделать так, чтобы потом не жалеть вот и все.
Тем более у тебя есть конкурент. Прояви себя и не будь олухом. Веди себя по-мужски вот и все.
Лада Коркина