Любовь

как забыть девушку к которой были и есть сильные чувства? уже 14 лет прошло как чувства появились

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Elena Zavoryeva
Лучший ответ
Не понятно - зачем забывать.
Перестаньте интересоваться ее жизнью и все получится.
Вы просто любите мечту и воспоминания . Уже давно все изменилось и Вы и она и мир вокруг Вас. А Вы все еще живете прошлым, прожигая в пустую эти года, не видя Настоящего.
Эдуард Крот
14 лет, мои соболезнования. А ты вой, вой...
14 лет, ничего себе как долго... сочувствую, сама в такой же ситуации только 2 год начинается, думаешь время лечит, а оно видишь как.. любовь всегда взаимная, а если любовь с одной стороны - то это болезнь. интересно у меня пройдет..
Гульбану Кайырбаева у меня было взаимно. 3 сторона вмешалась, расстались, я не хотел. болезнь какая? как называется?
Александр Меретин Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
У. Шекспир Сонет 147
Чего её забывать? Помни. Просто других девушек вниманием не обделяй.
Игорь Суворкин
Гульбану Кайырбаева мне становится очень плохо когда ее вспоминаю
Слышал песенку "Симона" - послушай
Гульбану Кайырбаева послушал и что?
Может стоит попробовать. А там видно будет.
Umrbek Jumaniyozov
Umrbek Jumaniyozov А что Вы теряете при этом? Чем чёрт не шутит.