Любовь

как забыть девушку!!!!с которой встречался 1,5 года !!!

Просто уже кажется что это привычка! и смысла к дальнейшим отношениям нет и никчему они не приведут и только мешают!!!!
никто не встречается нам случайно
Ви
Виктр
Лучший ответ
лучше подумай как сохранить отношения.
а то 1,5 года коту под хвост.. .
привычка не привычка, это ты отговорки ищешь расстаться.. . рискуешь остаться один с угрызениями совести !
Вообще, если есть возможность изменить что-то (может себя) , то надо пытаться. А то так и будешь находить и терять.

Ну а по вопросу.. .

Первое! Исключить все возможные контакты с ней, любое общение, напоминания о ней (подарки) . Попроси друзей не говорить о ней и о прошлом, не жалеть тебя по этому поводу а отвлекать. Если она иногда сама дает о себе знать, попроси не делать тебе больно и отпустить, скажи что тебе это требуется!

Второе. Общение. Как можно больше общения с друзьями, новые знакомства и старые. Даже если тебе не хочется ни с кем быть рядом, всё равно делай над собой усилия, потому что тебе НАДО отвлечься. Если повезет, твоя новая женщина сразу даст понять что она лучше чем та.

Третье. Гони от себя мысли. Если поймал себя на мысли о ней или о счастливом прошлом - сразу ругай себя за эту мысль, злись на себя, стукни кулаком по столу и скажи: "Мне это не нужно, я хочу нормально жить! " И заставляй себя тут же подумать о каких-то делах, о том что ты завтра будешь делать на работе, или о даче, о погоде, ..

И последнее. Займи всё свободное время каким-то делом. Вспомни о забытом хобби, вспомни чем тебе было интересно заниматься, что доставляло радость. Или полностью с головой уйди в свою работу.

Есть еще один любопытный способ. Но не романтический.. . ))) Мне его подсказала одна знакомая. Она с его помощью быстро выкидывает из головы мужчин, с которыми пришлось расстаться.

Представь, что та кого ты любил - умерла! Реально умерла! Ее больше нет на этом свете. И с этим ничего нельзя поделать. А о покойниках не принято думать плохо. И никаких обид, и быстро забудешь.

В любом случае, поработать над собой придется. Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Ты только искренне этого захоти, и всё у тебя получится!
Ольга Пронина
привычка? не ты ли писал, что она просто с бывшим переспала?...