Любовь

как забыть любимого, с которым встречаешься сейчас?

Как забыть парня с которым встречаешься сейчас, но он не ценит тебя, не заботиться, иногда кажется ему все равно рядом я или нет, но которого очень люблю, до слёз и терплю всё.
А никто не говорил что будет легко. Моя бывшая часто называла демоном, даже ник подходящий azazello- демон безводной пустыни. Она никогда не понимала - как можно быть таким холодным, сдержанным и равнодушным. Я так и не смог ей обьяснить что такое многомерное сознание и как можно одновременно жить в нескольких мирах сразу . Одно она знала - я ее сильно любил и возможно люблю до сих пор, просто я очень редко проявлял открыто чувства. А если это любовь - то ее не забудешь, как царапина на стекле ее вроде и не видно но она есть. А ответ такой - дай ему потерять тебя, возможно тогда он тебя оценит, а если не оценит - забудь не твое, не судьба. УДАЧИ ВО ВСЕМ.
Денис Востриков
Лучший ответ
По личному опыту и опыту подруг скажу: терпеть все это смысла нет, ни к чему хорошему не приведет! Чтобы забыть, для начала нужно уйти - это трудно, когда любишь.. . но надо! Когда-нибудь он сам уйдет, будет еще больнее.. . но зачем мучать себя?
Сама решиш как сердце подскажет!
Munira Bukanova
а как его забыть, если каждый день его видишь? вот если бы его не было рядом, тогда и забыли бы- прошел бы месяц, два, год, два, пострадали бы, поплакали.... а потом успокоились
Беги от него, найдешь себе хорошего парня!! !
Что тебе его терпеть ты молодая красивая девущка надо жить для себя!!!
Зачем забывать ЛЮБИМОГО (т. е. того кого любишь) и с которым ВСТРЕЧАЕШЬСЯ? ..Если хочешь - время лучший лекарь.
а может и необязательно его забывать если ты с ним встречаешся?