Любовь

Как забыть девушку с которой встречался 5 лет? очень сильно ее люблю еще...

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Осипова Наталья
Лучший ответ
нашла побогаче и бросила. обычное дело, переживать незачем
Борис Воробьев
Татьяна Давыдова дело не в деньгах
Как и все забывают.
Когда не видишь регулярно объект любви и привязанности, то боль стихает...
самолюбие надо иметь
Отвлечься и только время и время я через три года только успокоился, теперь даже общаемся иногда и все в порядке!
Леонтий Вдовин
Себя полюбить
Хочешь разлюбить, разлюби!
через 5 лет разлюбишь
Иван Алёнишко
Татьяна Давыдова оригинально, но это не ответ _)
Разбей ей лицо
Потом ты смотреть на нее не сможешь
Ни как, только время, вырежи ее из своей жизни полностью, мысли, соц сети, и т. д. примерно на год, поставь себе цель, проверь силу воли
Сними проституток, бро оторвись по полной, забудь чем-то.
Evgeniy Shardakov
Я вот не знаю как забыть можно, я лично каждый день вспоминаю
Sholpan Sholpan