Любовь

как забыть любимого человека который тебя предал

На всем живом... со временем... раны и трещены сростаются, перестают болеть и "кровоточить"....И остается только отблеск памяти... когда ты смотрешь на рубец или шрам!
Как и природа... мы в "холода" умираем... НО так же... не на долго!
С новым "солнцем" в нашей жизни... душа рождается заново!! !
Остается только пережить эту "стужу"...найти в себе силы, чтобы понять, простить, отпустить... и открыть себя новому свету, теплу, счастью!!! !
Суть не в том, как забыть этого человека... как забыть эту любовь... а в том, чтобы смириться.. .
Вы никогда не забудете... что-то или кто-то до конца жизни будет вам напоминать об этой боли... НО помнить ее и чувствовать - это разные вещи!!!!
Олег Пономарёв
Лучший ответ
такой же вопрос задала. который на 1 место выше твоего. сама ищу ответа
Mr. Bai
Любимого человека не забудешь, даже не смотря на его предательство
Водка и женщины доведут до цугундера.
в том то и дело что не забыть..
Не надо забывать.. просто отпусти мысли о ней и радуйся что тебя предали когда ещё вся жизнь впереди, а не посреди реки жизни или уже на другом берегу..
Завести другого...
Он тебя предал, тебя! Как он мог? ! Забудь это ничтожество, лучше найдешь.
?mit Kafes
Никак не забудешь! , время лечит.... боль проходит - воспоминание остаётся на сердце рубцом !!!
И я ищу. Уже 7 лет. А найти не могу... и забыть не могу. Мы давно другие. Живём в разных городах. У каждого своя семья. Но каждый раз приезжая в родной город одновременно боюсь и жду встречи...