Любовь
Можно ли быстро забыть человека,который тебя предал? что нужно делать?
если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег». Жаль что со временем эти воспоминания не причиняют боль!! !
Делать ничего не нужно необычного! Мучиться нужно! Так уж бывает. Но все проходит, поверьте мне. Я думала не переживу, но оказалось все ни так. А за то, потом, Бог счастье подарил!
Боюсь, что не только быстро, но и вообще забыть не получится! Может только со временем обида пройдёт
Быстро не получится забыть. Нужно сказать себе: "Он трус и предатель, а мне такой НЕ НУЖЕН! ". Ну представьте, что ОН вернулся, а Вы бы смогли опять безоглядно доверять ему? Все время пришлось бы ждать удара в спину. Это кошмар: ((((
Девочки, шопотерапия, лучший способ.
нужно....
панимаю я никогда не забуду ну ты не думай об этом человеке
Напиться и забыться...
увлекись другим
я не могу забыть.. всё ещё(((
можно выйти на улицу и во весь голос прокричать "ОН МНЕ НЕ НУЖЕН!!! Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!!! "
лично мне становится легче)))