Любовь
Помогите,посоветуйте! Как забыть ту,которую все сердцем любил.Просто все мысли о ней!А нужно забыть т.к она меня забыла.
не забудешь ты ее если любил по настоящему, но время лечит, встретишь еще девушку полюбишь еще больше, останется только где то в сердце шрамик о то й не разделенной любви, которая дала толчек к той любви в которой действительно будешь счастлив, и любим.
Екатерина Шарапова
да ты прав....
Ответ в Вашем вопросе. Так как она и забудьте.
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Да не могла она забыть тебя.. .
В сердце своем любя бережет...
Екатерина Шарапова
ага конечно,бросив!
Найди похожую на неё девушку и сходи к психологу проконсультируйся, вреда не будет, один толк !
А Вы не зацикливайтесь на ней. Если она не хочет Вас знать, значит она не для Вас, она не Ваша судьба. В мире есть девушка, которая будет ценить Вас и Ваши чувства и Вы обязательно встретитесь! Знайте это и не рвите своё сердце ради той, кому оно не нужно...
Екатерина Шарапова
благодарю за такой ответ!
возможно, она и не забывала о вас. Если действительно вы были счастливы - ни вы, ни она не забудете друг друга. А говорить? а говорить можно все, что угодно
Надо съездить куда-нибудь. Отвлечься надо от мыслей..
давайте атомную бомбу сбросим и мучаться не будем...
Екатерина Шарапова
вот на себя и сбрось,я если что совета просил!
иногда помогает вот это http://glasmur.narod.ru/ но главное не увлекаться))))
Екатерина Шарапова
фу,ты что??вообще что-ли!!!!
Клин клином вышибает, тяжело но реально!