Любовь
что нужно сказать себе чтоб забыть мужчину ,который тебя не любит?
Нужно сказать себе: Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ! Потому что только ты сама себя понимаешь и только ты знаешь, что для себя любимой хочешь,... неважно, далеки или близки в такие моменты твои желания, но самое главное это оставаться собой. В гармонии.
Большинство людей эгоисты, многим важнее любить, чем быть любимым, просто второе появляется когда ты сам любишь, розовые очки и ничего больше.
А если человек не любит, то и очков никаких нет
всё это полная ХЕРНЯ!!!! я вот люблю уже полгода!! чё только я себе и другим не гвоорю.. каждый день себе повторяю НЕТ, Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ! ! и тоже самое другим!! ! НО НЕ ПОМОГАЕТ! ! поможет в этом случае только новая любовь, которую не нужно ждать, она сама повеситься вам на шею... займитесь чем нибудь увлекательным... запишитесь в бассейн, проводите большее время в кругу хороших подружек или друзей... лично я так и делаю в последнее время)) ) парней предлогало множество, а я всем отказываю... потому что мне этого пока что не надо) ) так что КАК ГОВОРИТСЯ ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!!! УДАЧИ.
Да пошел он к черту и на глазах у него завести другой роман.
сама думаю над этим вопросом
takih kak on milion a ja odna takaja
он меня не достоин, я достойна лучшего