Любовь

Помогите, пожалуйста,советом! Как забыть мужчину, которого очень-очень сильно любишь, прожила с ним 4,5 года, а он ушел

навсегда Понимаешь головой, что он альфонс, неудачник по жизни во всем. Но сердцем ты его любишь не смотря ни на что и хочешь вернуть обратно Хотя в этом нет никакого смысла
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Елена Дончик
Лучший ответ
Никогда не бегай ни за мужчиной, ни за трамваем! ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт с л е д у ю щ и й ! !
Не старайтесь заставить себя забыть. Это почти никому не удаётся. Прав Сергей. Время-лучший доктор. Просто переключитесь на ЖИЗНЬ и себя в ней
как говориться найди другово и забей на этого
Время.... Да, время лучший лекарь.. . Найдите себе другой интерес, другое увлечение.. . Это всегда помогает.. . Больше общения нового и разного!
Наталья Тумас
Прожить еще 4.5 года и все пройдет) время лечит)
Та
Танюша
Необходимо найти какое-нибудь увлечение. Сделать переоценку вашей совместной жизни и ни о чем не жалеть. .
~Аллочка ~
Натаха! можно отдаться соседу например) и всё как рукой снимет! ну а не снимет значит не помогло.. . зато я буду рад)
Seyidov Alijan
Постараться отвлечься, найди себе другого (не обязательно сразу встречаться с ним, для начала просто начни дружить) ! Понимаю, что тяжело и не охота, но когда за тобой начнут ухаживать, дарить цветы, приглашать куда-нибудь, ты все равно не будешь думать о нем!! ! Ведь я уверена, что он тебе в последнее время не дарил цветочки и не звал в кино, да?
забудь его. он никогда не оценить твоих чувств. ему это не дано
Убей себя! Правильно сделал! Давно надо было! А тебе ваще в монастырь надо! Ты себя в зеркало видела? Вай, ушёл, бла-бла-бла, брошенка! Застрелись и не размазывай тут сопли!