Любовь
Я его ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!
А вы любите кого-нибудь так сильно,что не представляете жизни без этого человека?И вообще верите ли в любовь?
Привет! Я за тебя очень -очень рад! люби и будь любима навсегда!
Я верю в любовь. Это то что ты не можешь описать словами, то что ты чувствуешь к этому человеку, то что у тебя появляется желание что-то сделать такое чтобы ему понравилось и он оценил это! Это то что ты хочешь уделять больше времени этому человеку! Вообщем быть только с ним! "Настоящая любовь"..,откровенный бред и ложь, это только в сказках все красиво и приятно.. Исключения случаются, но не чаще как хотелось бы.. Человек по своей натуре егоистичен, и не каждый может побороть в себе чувство алчности и похоти.. Любовь, - провоцирует измену, если есть внимание противоположного пола, всегда появится желание согрешить.. Только не каждый в состоянии противостоять соблазну..
..поздравляю !..готовься замуж...
Верю... и люблю... и меня любят:)
Нет это глупо) ) я буду жить) ) вот это и убиват любовь, когда не представляешь жизнь без него.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться!
Конечно я верю в любовь. Без любви невозможно жить.
да люблю! и по моему мнению если не любишь то не стоит жить!
И я тоже очень люблю!! ! Мы с любимым правда еще только год вместе, но согласись, эт наверное наша первая дата! :):):) Безумно рада что мы вместе и у нас все хорошо! :) Верю в любовь и в любимого!!!
да верю... и есть такой человек без которого я себя невижу))))) ) я готова пожертвовать собой, ражи его)))
Да!!!! Любовь не познаешь, пока сам не почувствуешь! Как и свои ошибки!
люблю! без любви жизнь-не жизнь!