Любовь

Подскажите, пожалуйста, как пережить потерю человека, которого я очень сильно люблю????

Maks Fedorov
Ну уж если так вышло что его уже не вернуть, смириться и жить дальше, сарайся меньше думать о нём, не сушай музыку которую вы слушали вместе, не смотри "те самые фильмы",займись каким нибудь делом, например погрузись в работу, а главное запишись на фитнес и в бассейн, это очень расслабляет и успокаивает, советую! ДЕРЖИСЬ!!!!
Искен Токонов
Лучший ответ
сама в такой же ситуации! наверное стоит смириться!!!! и главное отпустить его!
Павел Мостовов
Понимаю Вас очень. Постарайтесь понять мои слова.
Верю в Ваши искренние и глубокие чувства. Но, к сожалению, это только Ваши чувства, но не молодого человека.
Вот так случилось, не совпало.
Такое бывает очень часто, и с этим приходится мириться, считаясь с самостоятельным выбором молодого человека.
Вы бы тоже не согласились связывать накрепко свою судьбу с человеком, к которому не было бы большого чувства, даже, если бы он любил Вас.
Наша жизнь не бывает без потерь. Тяжело, но жизнь должна и будет продолжаться.
Всего, Вам, светлого и хорошего, удачи!
Решив уходить навсегда к новым
мечтам, надеждам, уходи,
но никогда не оборачивайся,
потому что, обернувшись, ты
увидишь то, что заставит тебя
вернуться...
Если действительно нужна моральная поддержка разъясни в комментариях что имеено случилось. Рад помочь.
если он тебя не любит значит так должно быть
займись любимым делом! и отпусти его!
смотря какая потеря. просто учиться жить без него!