Помогите!!!! Это длится уже два рода!! Я так больше не могу!!!! Хочу повеситься. Ничего не ем уже две недели и питаюсь водой. Стою на учёте у психиатра. Мне 22 ему 23. Я ОДЕРЖИМА!!!!
У нас с ним даже отношений не было, секса не было. Даже дружбы не было и общения почти. Виделись пару раз в институте. Я в него сразу же влюбилась бешенно, и поняла что это на всю жизнь. Потом нашла его Вконтакте. Начала писать, он несколько раз добавил в чс с фейков и сказал что я ему не нужна. Чтоб я отъеб*лась и больше ему не писала сказал. Потом как-то увиделись в реале, он сказал что я уродина и животное примитивное, что я жирная. Обосрал меня очень жёстко и утонченно вместе со своей малолетней подружкой прям на улице. У него девушка моложе меня на 5 лет. Ей 16 с половиной. Это меня не останавливает. Это был откровенный жёсткий стеб. Я за плакала и убежала. А они ржали в след.
-------
С тех пор я перестала есть. Не ем уже 2 недели. Смотрю его фото и плачу. У него там гарем баб и ему насрать. У него куча малолетних подружек. И ровесниц. И старше. Но малолеток больше. Он просто очень очень красив и весь город и институт по нему сохнет. Он смазливый как видеоблоггер ивангай. У него Вконтакте на аве 334 лайка.
-----
Помогите умоляю. Живу им.. Никто другой не нужен. Наверное это помешательство и зависимость.... Хочу сдохнуть. Как же больно.
Любовь

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.
А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.
Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.
Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.
Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.
Как забыть парня которого я очень люблю но которому я не нужна? ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!

Мне тоже 22 и я вас понимаю. Вы сразу определитесь. Вы любите его или влюблены?
Не стоит так себя уничтожать из-за этого экземпляра! Пройдёт время и всё притупится, обретёте самокритику и будете себя ругать: ну вот надо же - как я страдала по нему! И зачем? Полюбите себя как нормальную, самодостаточную. На жизненном пути будет столько встреч и расставаний! Даже самый вкусный продукт надоедает, если его поесть трижды в день и каждый день, а люди - тем более! Ну а если вы погибнете от своей невероятной глупости - кому вы чего, милая, докажете? К сожалению - ничего и никому. Имейте гордость и самооценку и вас надут новые отношения.
ну блин вы извините но мне так ржачно читать было, вы что остановились в развитии? вам не по 12 лет? случайно. что за сказка у вас в голове? да поешь ты наконецто и найди когото другого ) дай другому шанс . смысл повешания? я вообще фигею. зачем? родителей не жалко? да он и не вспомнит о тебе . самое главное успокойся! а там по обстановке смотри . самое главное напиши вот этому чуваку http://vk.com/chernovbatka , он любит людям помогать)
клин клином!
Kosmas Yyyyyyy
Бесполезно.
Ну напиши мне, я люблю беседовать
http://vk.com/chernovbatka
подниму настроение)) 00 xD
я серьезно, люблю помогать людям
http://vk.com/chernovbatka
подниму настроение)) 00 xD
я серьезно, люблю помогать людям
Найди себе нового
похудей, себя совершенствуй. С места двигаться надо, а не рыдать. Порыдала два дня- все, снова в бой. Завали себя работой, выпей с подругами там, чем ты обычно занимаешься? Он как был говном с двумя лайками, так и с тысячью им и останется.
что как???
Для начала возьмите себя в руки, заплаканная и закомплексованная психичка ему точно не нужна. Займитесь собой: измените имидж, делайте шикарную прическу, маникюр и все такое, чтобы при первом же взгляде от вас исходило чувство уверенности. Не забывайте, что девушка должна быть красива и ухожена всегда. Видитесь в институте - не смотрите даже в его сторону, голову выше и пошла. Побольше попадайтесь ему на глаза, но всегда веселой, уверенной и красивой. Не пиши, не звони и не смотри даже на него.
Ему станет интересно, почему ты больше им не интересуешься. И, если все сделаешь правильно, он сам начнет бегать за тобой, ибо интерес - страшная штука!