Любовь
Как забыть парня которому я не нужна?
Он такой гад, а вот не могу его забыть. Засел в мою память и всё. У него таких как я море, не думаю что он обо мне даже думает. Вспоминает иногда, когда скучно, делать нечего или случайно увидит мой номер и позвонит, а я как дурочка радуюсь. Я дебилка!
Асенька, солнышко, не стоит так о себе. Если ты знаешь что ты ему не нужна, то действительно забудь. Просто стоит мысли и голову занять чем то другим. В одном случае это может быть другой парень, не обязательно это значит что ты должна в него влюбиться и сохнуть, просто собеседник который будет тебя слушать и понимать. С другим человеком ты почувствуешь себя уверенней и поверь через время забудешь своего парня. А когда он однажды тебе позвонит от нечего делать, ты поймешь что и радоваться нечему и он тебе не нужен. Также это может быть какое то дело - работа, хобби, тебе просто надо отвлечься и сосредоточиться на чем то другом. Вначале будет тяжело, только не опускай руки, верь в себя и у тебя все получится! Удачи!
Пиши мне
тебя что-то привязывает к ним.. . не он сам, какие-то его поступки. Его естественность и не навязчивое старание понравится тебе. Займись любимым делом, отдохни от всего этого. ты даже представить себе не можешь, что ты страдаешь, ты не любишь, ты именно страдаешь.. . но тебе это нравится, и пока ты не отпустишь все это, ты будешь и дальше страдать. Запомни, самое прекрасное в жизни, что ты будешь вспомнить, это скорее всего то, что было.. . но это прекрасно, что у тебя это было, пусть так и остается в прошлом. у тебя щас новый этап, жизнь двигается дальше, и у тебя еще большое путешествие по жизни, в поисках новых прекрасных впечатлений, которые ты никогда не забудешь=)
* Надежда *
Вы такие нужные слова нашли для меня, спасибо вам большое.
Ульяна Хорева
ну мне помогло то, что я его попросила удалить мой номер, и никогда не появляться в моей жизни. Проблем не будет, так как он в отношениях и вообще обо мне не помнит. Я же просто, не захожу к нему на страницу в соц сеть. Вдруг я вообще заблочена. И живём мы разных городах, я его не вижу вообще. Занимаюсь спортом, смотрю что-то весёлое, комедии, работа, ну и естественно ничего не рыщу под него, просто двигаюсь дальше и дальше.
от всего сердца и по велению души мысленно попросить прощения у него за причинённые по отношению к нему все негативные мысли, эмоции, действия, слова.. .
затем пожелать ему и дорогим для него людям счастья и любви.. .
простить и его так же за всё
можно повторять до тех пор, пока не забудете. работает. Удачи ))
простить и его так же за всё
* Надежда *
я попробую, спасибо за совет
Загрузи себя работой, спортом, займись своей внешностью, делай себе подарки!
Подари себе в конце концов новые отношения! Просто так! Порадуй себя
Попробуй не звонить ему и не отвечать на его звонки. Если нужна будешь ему он тебя найдет. А если не нужна постарайся о нем забыть.