Любовь
помогите как забыть парня которого люблю!но он нет!я не могу больше страдать!и мне никто больше не нужен!!я поклялась ем
очень трудно забыть человека которого любиш .остоеться надееться на время или на то что все наладиться у вас
Подумай, а чем действительно привлекает тебя этот парень? Когда ты ответишь себе на этот вопрос, начни искать эти качества в других. А может, хорошо подумав, ты поймёшь, что ты "его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. "
Найди другого, больше времени проводи с близкими людьми и друзьями, развлекайся, а его забудь, сотри из памяти, его не было в твоей жизни.
Тебя так нежно люблю я, сказать хотела однажды.
Ну, а когда все узнала – то сразу стало неважно.
Я до сих пор вспоминаю, как прометалась всю ночь
В слезах и мысли о смерти, гоня отчаянно прочь.
Уже не помню минуты, когда пришла я в себя,
И поняла, как легко возненавидеть любя.
И как ужасно и больно свою любовь убивать,
Она так сильно кричат, боясь себя потерять,
Ее жестоким ударом ты заставляешь умирать,
И вытираясь от крови, любить, пытаешься опять.
Как не почувствовал боль ты в моей раненной душе?
Может, сейчас ты все поймешь? Но только поздно уже!
Как ты посмел замарать все то святое в грязи?
Я не смогу с этим жить…
И мне придется уйти.. .
Тебя так нежно любила, но не успела сказать,
Тогда душа моя пела, а мне хотелось летать,
На крыльях верной любви, как мне казалось тогда,
Но ты сломал эту грезу.… Теперь уже навсегда.
Ты стал чужим человеком, а прежний умер с любовью.
Ты никогда не поймешь, с какой столкнулась я болью!
Давай оставим, уйдем, а все, что было порвем,
Теперь на этом пути, нам будит трудно вдвоем.
Я не смогу ненавидеть, хочу проститься любя,
Тебя прошу - отпусти, а я прощаю тебя!
Мне время вылечит боль, и я не буду страдать,
Лишь только рана на сердце будит вечно зиять!..
И поняла, как легко возненавидеть любя.
Я не смогу с этим жить…
И мне придется уйти.. .
Тебя прошу - отпусти, а я прощаю тебя!
Вспоминайте о нём только плохое, можно даже дофантазировать себе гадости о нём-хороший, проверенный способ.
Я разрешаю тебе пренебречь этой клятвой. Она не выполнима. Если его не будет рядом ты о нём в конечном счете забудешь. Если он будет рядом ну ...например сосед, то что толку в такой памяти и верности? Сохранять преданность чужому человеку - по меньшей мере не разумно. Он предатель, вызови антисимпатию к нему.
Солнышко! Ты его еще долго не забудешь, а жизнь продолжается. По этому надо отвлекать себя!!!
У самой такая же проблема. Я просто вычеркиваю его из жизни и все, что с ним связано. Делать его антигероем не надо, потому что тут же вспоминаешь он нем, пусть даже и с худшей стороны. А еще лучше-пойти развеяться и найти ему достойную замену
узнай кого он любит и стань с ней подругами и сделай так чтоб она его бросила а потом он в ней разачаруется и пребежит к тебе только не вздумай его к себе подпускать и ты увидешь как низок этот человек и у тебя к нему останется только отвращение
я не могу забыть парня уже 5 лет. Забываю, а потом опять вспомиаю о нём. Попробуй найти другого парня, может тебе это поможет