Любовь

как забыть парня,который разбил сердце. я его до сих пор люблю.

Он разбил тебе сердце, теперь ты рань других этими осколками.... поверь помогает... найди нового парня, радуйся жизни, показывай что у тебя все зашибись, и он только потом поймет какую девушку он упустил, но будет поздно....
Нурболат Кобланулы
Лучший ответ
Я действовала так.
1. Окончательно убедиться, что это конец. Что он не любит тебя. Или что по каким-то другим причинам отношения продолжаться не могут.
2. Дать волю чувствам. Рыдать, плакать, страдать, бегать, выть, грызть подушку - выпустить боль наружу. Дать ей выход.
3. Когда слезы закончатся (а этот момент обязательно наступит) занять себя чем-то интересным: найти новое увлечение, вернуться к старому, на которое раньше не было времени. Не давать себе расслабляться.
4. Стать самой красивой. Изменить что-то во внешности. Не для него. Для себя.
5. Общаться с близкими людьми: родными, друзьями, приятелями.. . Нужно почувствовать, что тебя любят.
6. Понять, что нелюбимым, разлюбленным, покинутым может быть любой человек: самый хороший, самый красивый, самый знаменитый - каждый!! !
7. .Научиться видеть счастье в мелочах. Доставлять себе маленькие удовольствия.
8. Быть адекватной Не думать и говорить постоянно о нем. Но и не избегать этих тем.
9. Чаще улыбаться. Ведь жить с улыбкой всегда проще. И когда-нибудь, когда сердце будет свободно и здорово, кто-то улыбнется в ответ. И тебе захочется, чтоб этот человек улыбался тебе всегда.
Оля Марченко
халк забыть)
Напиши мне.
Nathan Christiansen
Лучший способ это время! Проблема в том как это время пережить.
Отвлечься чем то или кем то другим. Жизнь протекает с огромной скорость и зацикливаться на одном не стоит.
Лёха Охоба
Извините конечно, но такие вопросы уже ДОСТАЛИ!!! Каждый день одно и тоже... Ну как???? Почему каждый человек к одному и тому же событию относится по разнгому? Кто-то тут же забивает, кто-то еще год убивается!? Потому что все наши радости, страдания мы сами себе придумываем, сами же все накручиваем... а значит нужно просто перестань играть в великую страдалицу и просто ОТВЛЕЧЬСЯ чем-нибудь другим!
Pro100 Жек@
Уйди в запой пока не помрешь от пиздеца печени. . =)))
Да ладно, шучу. .
Ну как. . ты его сама по себе не забудешь. . и время не вылечит, но со временем боль смягчится. . а иногда в дождевой вечер ты будешь смотреть в окно и вспоминать его с той же болью в груди. . если так и будет, знай: любовь все еще живет у тебя в сердечке. . в душе. . чистая и искренняя любовь. . ты будешь жить как и дальше, только в глазах у тебя появится кусочек грусти и боль потери твоего любимого.. .
Именно если ты его любила по-настоящему, обнимала, смотрела ему в глаза и улыбалась. . была с ним счастлива. . именно поэтому ты его никогда не сможешь забыть. . и не пытайся. .
Он сначала сделал тебе очень много хорошего, а потом ушел. . он в твоей памяти останется навсегда как очень хороший человек которого ты никогда не забудешь. .
И может со временем чуства у тебя постепенно пропадут и ты полюбишь другого, но он займет в твоем сердечке особенное место. . маленькое, незаметное, но это будет золотая серединка. .
Что я могу сказать. . держись. . БОГ посылает испытания тем, кто способен их выдержать. .
Любовь, странная штука. . и если она чистая и настоящая, такая как бывает раз в жизни, то она наиболее сильное чуство в душе человека. . даже сильнее страха. .
Люби его. . живи. . лучше чуствовать боль невзаимной любви в груди, чем холодное каменное сердце. .
Ты сильная девочка..
[Nursultan] .
детка, пойди в клуб на тусу, быыысссттттрооооооооооооооооо
со временем получится.... старайся поменьше думать о нем, а лучше найди замену
вернуть можно попробовать.
Хочешь я тебя поцелую?
займис собой в фитнес купи шмотки приоденсья найди свое хобби полети на море вот когда он увидит тебя у него будут слюнки течь но будет слишком поздно ты уже найдешь свою половинку! быстро не забудешь боль уходит не так быстро но если заняться чем нибудь итд то время пролетит!