Любовь

Как забыть парня который постоянно у тебя перед глазами и ты любишь его около 5лет?

Если 5 лет... не забудешь. А если ещё первая любовь... не забудешь никогда. Всё равно что-то останется. Попробуй себя чем-то отвлечь. Старайся не замечать его. А лучше, я так думаю, переключиться на кого-нибудь другого. Хоть это так сложно.
Nataska Volotkovich
Лучший ответ
Попробуйте влюбиться в кого-нибудь, не просто, конечно, но действенно. Или побольше проводите время с парнем, который вам нравится (не влюблена в него, а просто нравится) и вы ему . Сначала общаться можно как друзья А со временем привыкнете к друг другу - и вот они отношения. Хотя 5 лет - это долгий срок.. . Наверное, все уже перепробовали, но попытка- не пытка. А самый лучший способ - это уехать. Очень хорошо помогает!
5 лет? Да тебя просто динамили всё это время!
Забыть не получится. Просто надо жить дальше. Мне кажется наоборот приятно сознавать, что в мире есть человек которым дорожишь. Даже если он просто часть твоего прошлого. Даже если знаешь, что вместе быть не суждено. Все что с нами случается оставляет свой след в нашей памяти. Жизнь продолжается!
Андрей Базов
сильно любила до истерик до успокоительного бритвы?
даю тебе совет. уедь на лето куда нибудь, познакомься с другим, займись чем нибудь отвлекись. И как можно любить безответно, просто твои фантазии.
Bette M)
Переключись на друго. Это только сейчас кажется невыполнимой задачей
naidi sebe drugogo parnya, obychno eto pomogaet