Любовь

как можно быстрее забыть парня которого ты до сих пор любишь и была с ним два года????

Разлюбить сможешь хотя и не сразу, а вот забыть вряд ли. Такое в памяти остается на долго.
Arman Xachatryan
Лучший ответ
нужно время, недели, месяцы, . ну если ты сама не будеш грузить себя этим, почаще выходи с подружками на вечеринки, и познакомишся с другим парнем, быстрее забудется старое)))
зачем забывать-пусть светлые моменты останутся в памяти. Ведь это было и от этого никуда не деться.
я рассталась с парнем, с которым встречались 2,5 года. но я помню его, помню все хорошее, что было. хотя сейчас я счастлива в браке с другим- с самым любимым мною человеком.
Р. с. Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой.
Иногда о нем стоит забыть ради будущего.

Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
к сожалению чудес не бывает...
время лучшее лекарство
влюбиться в другого!!!!
фигня время не лечит и оно точно не лучшее лекарство! забыть поверь не получиться может быть только удастся своё будущее сделать лучше чем прошлое тогда ты будешь вспоминать прошлое и говорить КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО ЭТО БЫЛО !!!=)
этот срок зависит от того насколько ты его сильно любила, по статистике средняя продолжительность требуемого времени для того чтобы не забыть а принять данность расставания ровна половине времени романа с человеком. Забыть зачем? Ведь Вы были счастливы. Надо просто найти силы подняться на новую ступень в своём духовном развитии, поблагодарив того кто подарил Вам своё внимание и чувства.. . и не жалейте о случившемся.