Любовь
Как забыть человека, который меня предал?он-мое отражение...часть меня. мне очень больно.
Как будто меня наполовину нет.
Понимаю, как трудно, но это ваш путь, который вы должны были пройти и понять, что к чему. Мне тоже было больно в такой же ситуации. Но, спасибо моей бабшке, которая сказала- Тебя Бог уберег! Еще н известно, что бы было потом. ! Так и произошло, прошло какое то время, ия стала просто уходить в сторону, завидев бывшую свою любовь, потому, как многое прояснилось и я узнала о нем. И слава Богу, что так произошло.
Не копайтесь в себе, отвлекайтесь, больше гуляйте, если даже и не хочется. А елси не хотите ни скем говорить, то и не надо, вежливо отказывайте или ссылайтесь на занятость. поверьте и ЭТО пройдет. Человек так устроен, что возможно позже вы буде рады этому разрыву. Но... У васуже есть опыт. И это хорошо. Хорошего настроени вам!
Людмила Суптеля
спасибо большое)
Ulugbek Yunusov
Пожалуйста, но если это вам хоть чуточку помогло. Когда трудно, хочется " всему миру " рассказать о том, как тебе трудно. Пишите, "поболтаем", буду рада. И, не вешайте нос.Все будет хорошо!
Никак.. . только время тебе поможет.. . а так, крепись!
Людмила Суптеля
спасибо)
Сейчас тяжело тебе и плохо, но пусть это будет самое большое для тебя сейчас горе, чем что-то похуже.
Через некоторое время, ты будешь думать и нафиг я так страдала.
Будь сильной. Тебя эта ситуация сделает ещё сильней если ты её переживёшь)
Нужна
одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего один час - чтобы
его оценить, всего день - чтобы его полюбить и всего миг, чтобы
потерять. Но после понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.. .
Людмила Суптеля
как же Вы правы...мы влюбились друг в друга всего за один день...а расстались вот так,внезапно, просто по-английски