Любовь
А у вас так было, что от горя и печали сердце разрывалось на части и было очень больно, даже физически?
в последнее время (полгода) я только это и испытываю. это просто ужасно, настолько больно, что хочется просто умереть.... боль пронзает все тело и не знаешь куда себя деть, но говорят что время лечит, может стоит просто подождать.. . но хочется что бы все ЭТО поскорей закончилось.
Ivan Gribas
я знаю когда мне станет лучше - когда любимй появится или ответит на мой звонок. Мне достаточно его просто услшать, чтобы быть на седьмом небе от счастья.Скорей бы это ожидание закончилось и он вернулся....
Было...
по моему каждый из нас хоть раз в жизни испытывал что-нибудь подобное.
Юль, однозначно, время лечит. Было. Но со временем, чувства притупляются и налет эмоций спадает. Многое можно пересмотреть. И лично я сейчас понимаю, что зря тогда страдал. Без этого можно было и обойтись, но все равно, если бы прожить жизнь заново, я бы не стал ничего менять.:)
было... больно и плохо, и жалко себя .Но все приходяще и все проходит.
и так было.... и было что от физической боли ни о чем другом думать не можешь.... это гораздо страшнее.
Это у всех было! Чтоб прошло нужно только время! Время поможет больше не в силах никто по себе знаю!
Бывает периодически. Время на самом деле лечит, главное не замыкаться в себе, и не сидеть дома. Надо больше общаться, чем-то заниматься, что бы было меньше свободного времени на мысли о больном. Спортзал, друзья и т. д.
мне больно когда он оскарбляеть меня из за какие то мелочи ( виновата я сама конечно) но хотелась знать если твой любимый человек оскарбляеть тебя и потом просит прощения, и говорит что любить тебя очень сильно а а на следующий день опят повтор! нормально это или нет я так люблю его и ревную его от кого попало и он злиться и оскарбляеть меня и