Любовь

Почему любимые люди порой делают настоько больно что душа разрывается на части и потом сложно ее собрать обратно..

и потом собрать ее вдвойне сложней чем пазл, потому что частички сломались....а восстановиться нету сил....но так как любовь жестокая штука...предателей прощаем, оставляя в себе рану, которая не заживает....что делать
Любовь это сумашедшее наслаждение в одном флаконе с дикой болью.
Любовь - война.
Проиграл тот кто влюбился и потерял контроль.

А нет у меня для вас другой любви люди сказал бог!
G.
Guuu ........
Лучший ответ
Яночка, дорогая!
Если ты поймешь почему - напиши мне, пжлста, не поленись.. .
Очень не хочеться считать себя слабачками, перешагивая через предательство - вот и ломаем себе голову вопросами: Ну почему? Как же он посмел, ведь я -..
Kseniya Nikolenko
Андрей Белов хорошо....
Андрей Белов когда пройдет лет так 40 и я чтото пойму в этой жизни, приобрету опыт....тогда обязательно....
Kseniya Nikolenko Знаешь, я зашла на форум сегодня с целью задать тот же вопрос!..Невероятно...
Боль и обида в душе адская...что делать...как поступить...
А восстановить прежние отношения ой, как хочется!
Целую)
Любящие нас -ломают нас- круче и серьезней чем Прокруст.. . Тяжело больно и обидно, но никто и не обещал что в жизни все будет чисто и гладко и без боли- зато вы живете - по настоящему, а не существуете и прозябаете.. . Встаем, отряхиваемся, зубы стиснули и дальше вперед на баррикады. . Горя в жизни еще будет достаточно, если вы так умеете чувствовать. Научитесь себя тратить - иначе сгорите раньше времени.
..потому что мужики сами по себе относятся к сволочной категории.. и многие поступки они делают не думая о своей любимой.... да и не поясни ты ему, какую боль он тебе причинил, он даже и не подумает, что это было так на самом деле ...время лечит, и оглянись вокруг... и удачи)))
Костя Евсеев
Увы, но люди именно самым близким причиняют больше боли, чем кому либо и это факт! ! Я думаю это воспитание из поколения в поколения, Родители срываются на детях, дети на сестрах и братьях.... и так и идет, потом дети выростают и тоже начинают срываться на любимых им людях... ибо это же близкие они все поймут.... именно так наверное думает каждый на подсознательном уровне! Я думаю причина в этом!!
такая боль как я понимаю может быть только если он от тебя ушел, а раз ушел - значит не любит, ат ыпишишь о любимых.. . вариант только один - вернуть его, нет ничего невозможного, УДАЧИ!!!
Asem.menjan
Понимаете, если Вас предали, это просто нужно принять и никак иначе, но все всем воздается по заслугам, главное не желать этому человеку зла и тогда это Вам в двойне окупится добром, я Вас уверяю!
Чем сильнее любишь тем глубже рана от обиды. Научитесь прощать то, что можно простить не держа обиды. Просто есть вещи, которые прощать нельзя. Иначе это порождает ещё большие муки. Сложить вновь можно только пазлы - душу нет.
Забыть выкинуть из головы как страшный сон.... и не возвращаться к этому...
Никита Никита
не зацикливайся! ищи новое! хороших парней навалом!
Если любимые причиняют боль надо от них БЕЖАТЬ, или стать пофигистом если бежать некуда, а то быстро сгорите... Боль действительно не излечима, но только до тех пор пока не встретится человек который будет тебя боготворить и главное уважать! Надо быть сильным человеком! В жизне столько гадости и предательства что просто всё через себя пропускать нельзя, иначе жизнь адом покажется, нодо уметь быть выше ЭТОГО!!!! Удачи, счастья и Большой чистой любви Вам)))))))))))))