Любовь
У меня завтра суд, любимая подала чтоб быть свободной! Больно! Пожелайте что нить от души вашей большой!
отпускать любимого человека не больно.... больно держать его рядом силой.
Жизнь удивительная штука! ..После черной полосы наступает белая!... У меня давно было такое же расставание! Было больно! ..А сейчас я думаю, как здорово, что так получилось! Иначе бы я не встретила самого замечательного человека на белом свете!... Жизнь удивительная штука!!!!
удачи и не переживай, будет новая любовь, Питер тя не забудет)))
Расставание с любимой - это как грипп, опасно длительными осложнениями.
Развод - как хирургическая операция - больно, но потом зарастёт. Хотя шрам останется. Зато будет возможность построить новые отношения, со временем.
Ну.. . что тебе сказать?? ? Напейся, что ли.. . Не последний день живём.. . И вообще, не тебе одному хреново...
прости ее , .отпусти проблему.... попробуй с легким сердцем пойти на суд. из личного опыта скажу -что отпустив "любимого", мне стало легче. а через три года вернулся. не приняла. праздновала победу.
Мне тоже больно, муж рядом, а живем как чужие в разных комнатах... Самое главное не спиться...
не отчаивайтесь. Самое главное уже в сложившейся ситуации собрать все оставшиеся силы и достойно отстоять свои права в суде. Если человек иходит сам по своей воле, то уже навряд ли возможно будет удержать. А вам желаю найти свою истинную половинку. Я тоже пережила развод. (правда я ушла отмужа). Было тяжело. И только через 6 лет рашилась снова выйти замуж. Поэтому я вас понимаю. Если чё можете мне писать лично. Удачи!
Хоть и трудно, и кажется невозможным, но-ДЕРЖИСЬ! Все будет как надо. Даже если все будет наоборот.
Жизнь продолжается, все что ни делается - все к лучшему, крепись и УДАЧИ тебе!!
Детей не надо было рожать, тогда и суда бы не было....
Насильно мил не будешь. Но.. . Хоть мы и считаем, что жизнь к нам не справедлива, иногда судьба приподает нам хорошие уроки. Если уже ничего не исправить. постарайся "устоять на ногоах" после удара. Сделай выводы и просто отдохни. Хотя и говорят, что жизнь как зебра - полоса черная, полоса белая, я думаю, что жизнь более многогранна. В ней много полутонов, которые мы не всегда замечаем. Виновата она - прости и отпусти (ведь она для себя все решила) . Виноват ты - имей мужество признать и извениться. Виноваты оба - значит не смогли удержать свое счастье. Даже спустя много времени осадок от ситуации останется. Но пусть несмотря на это жизнь твоя опять приобретет смысл и яркие краски.
самое главное не отчаивайся! все у тебя будет хорошо!
побольше думай о хорошем и так и будет! вот увидешь!
удачки!!!!
Может попробуешь ее вернуть, если любишь
Не отчаивайтесь - еще не известно, кому повезло больше

Значить есть на то причины, вы оба виноваты в этом!!!!