Любовь

свадьба. завтра с любимым расписываемся. а он ниже меня на 5 см. а завтра буду на каблуках. смешно будет смотреться?

тююю)) обычная пред свадебная фобия) НЕ ВОЛНУЙСЯ)))
Эдуард Кузнецов
Лучший ответ
Какие глупые мысли у Вас накануне свадьбы...
та я тебя умоляю.... никто на это не смотрит... на закрепощайся...
Сулима Юлия
да, смешно. не расписывайтесь
и зачем ты выходишь за него замуж? так и будешь всю жизнь с ним ходить и думать, а не смешно ли я выгляжу? смешная ты
Для Меня всякая свадьба смотрится смешно ...
ну каблучки пониже... а вообще если любимый какая разница
Sanya Sanya
Нашли проблему.
Эрлан Арапов
У меня подруга на 20 см мужа выше. И не парилась, шпильки 15см напялила и довольна была (свадьба ведь!!!!)
да ладно, вам не все равно? ! лучше радуйтесь такому дню
Елена Е
Могли бы и пожертвовать каблуками ради такого случая.
Если ты действительно его любишь, то какая на фиг разница как ты будешь выглядеть, главное ты будешь с ним и все!!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья Вам и взаимопонимания!!! !
Мария вы будете самой красивой парой не переживай!!!!
Вера Кононова
Не парьтесь, как выглядеть будете. Вы своей зависимостью от чужого мнения можете любовь потерять, все хорошее между вами погубить.
Я сама такой же дурой была. Благо мужчина мой (сейчас уже муж) - мудрый человек.
да уж.... Вы любимым расписываетесь или Вас сильно заботит то что скажут вокруг?
Какая разница как это будет смотреться? Главное, что Вы счастливы и любите друг, друга!