Любовь
Новый год собирались встретить вместе с любимой, у друзей, но она заболела... см. ниже.
Теперь она очень сильно настаивает, чтобы я шел к друзьям один, а я очень-очень хочу провести это время с ней!!! Как бы вы поступили на моём месте???
Я бы осталась бы с ней и не важно, что праздник получится не таким ярким как хотелось бы, но на сердце будет спокойно и весело, я думаю она хотела бы того же, просто не хочет быть в ваших глазах эгоисткой требовать, что бы из из нее вы лишились праздника, на мой взгляд она вас действительно любит и бережет
провела это время с любимым!
у меня бы и мысли не было уйти веселиться, когда родному человеку плохо
конечно, осталась бы с любимым!
когда женщина со страдальческим видом говорит мужчине "иди один", то она на самом деле в душе ждет, что мужчина благородно останется с ней. Ну а если мужчина все же пойдет на праздник один, то упреков и обид потом будет...
С ней, у постели больной ...свечи, шоколад... Нет ничего более приятного, чем охранять сон любимой...
я бы остался с девушкой а друзья могут подождать и понять.. . а оставлять одну девушку которая заболела не стоит
я бы пошла к друзьям с кем-нибудь другим.
ДРУЗЕЙ в гости
И Она рядом и с друзьями ))))
Только с ней, несмотря на все ее сопротивления. На самом деле она ЖДЕТ, что вы останетесь с ней. Поверьте мне. И дай Вам Бог не сделать такую же ошибку, как мой муж.
Она просто Вас проверяет на вшивость.