Любовь

Расскажите, как вы мечтаете встретить Новый Год? =))

Я мечтала встретить НГ дома с любимым человеком... Чтобы всё было по новогоднему-шампанское, мандарины, оливье) )
Этот год я встречу именно так)) ураа) )
Удачки в будущем году)
Sonya Geldymamedova
Лучший ответ
Виктор Верпека Я тоже надеюсь этот НГ также встретить, вдвоем с любимым)))))
Ага, вот именно в таком помещении как на картинке, только чтобы рядом еще и любимый был.
Но наверное было бы лучше, если бы мы встретили новый год все вместе (я, он и наши друзья) :) и не важно где.
на снегу)
а если уж мечтать, мечтать - так в своем родном городе /где я его уже... 6 лет! жуть! /, с кучей друзей, как обычно мы это делали: после 12 - на горку, к 3 - домой, и танцы-песни-посиделки до утра....
Костя Бурмин
Знаю, что хорошо, потому что рядом будет любимый, а остольное мелочи
Saltanat Tynybekova
Конечно же с любимой девушкой, а как иначе!
в большой компании... с большущей елкой... с кучей фейерверка.... и конечно с любимым)))
хоть раз заграницей
а я на Таганай, в горы поеду, гне нет электричества, народа, буду справлять там с друзьями, и еще там сотовые не ловят... КРАСОТА...
я хочу встретить новый год в лесу:)))))) )
с зяйчиками... мишками.. волчатами ёлочками и с бабами ягами и кащеями бессмертными и конечно с ЛЮБИМЫМ:)))
Толя Попов
безо всяких приготовлений салатиков и т. п. , без оравы родственников и соседей, без идиота Галкина и ему подобных по телеку, без ненужных подарков, все равно потом выбрасывать этих коров.. . просто своей маленькой семьей, с пивом, пиццей и интересным видео!
На берегу океана в теплом песочке. А рядом украшенная елочка, ваза разных фруктов и прекрасное шампанское.