Любовь
Как весело одной встретить новый год?
ПаД СТаЛОМ
Это же каким нужно быть эгоистом? ? Ну-ка быстро осчастливь кого-нибудь
Надо уйти в какой-нибудь "за": загул, запой, залёт,... и т. д. - на твой вкус
здесь - тут реально клёвая туса:)))))))))))))))))) ) я встречал - так суперски - часовые ремешки (пояса) то разные у всех!!!!
Я встречала так: купила обалденную ёлку, нарядила её самыми классными шарами; наготовила всяких вкуснятин, которых не позволяла в течение года (дорого казалось) ; забронировала мини-бассейн для себя-одной; накупила фейерверков, приличного (естественно, не детского) шампанского! И всё это "упортебляла" по мере желаний и сил. Подарков всяких-разных на следующее утро себе надарила и остаток дня тупо смотрела свои любимые фильмы в обнимку со сладостями.
Пусть всё это не так и весело, зато, как говорил герой фильма "Один дома": "Пицца с сыром - и мне одному! " )))))
Пусть всё это не так и весело, зато, как говорил герой фильма "Один дома": "Пицца с сыром - и мне одному! " )))))
Мне кажется вопрос как сидеть в воде и быть сухим полегче чем твой...
займись работой какой нить)) ) интересной)))
одной???? ууууууууу это наверно обидно и грусно встреать новый год одному (( даже незнаю ((( что совсем ни друга не подруги не родственика??
барбитураты, или другие галюциногены!!! -шутка конечно-же!!!
Никогда не встречала Говый год одна, но с удовольствием попробовала бы. Если только Ваше одиночество праздничное не связано с расставанием, с обидами, с ссорами. Если просто так получилось, то это же здорово. Готовишь, что хочется только тебе, по телеку смотришь, что тебе по вкусу, пляшешь, поешь - все что хочешь и некому тебя оценивать и обсуждать. Гости не сидят до утра, когда уже хотелось бы прилечь. Вобщем к л е в о ! !Всего самого хорошего!
Похожие вопросы
- Расскажите, как вы мечтаете встретить Новый Год? =))
- здесь есть те кто встретил новый год без своих любимых половинок?
- А где бы Вы хотели встретить Новый год и с кем ?
- Как лучше всего встретить новый год?
- вам бы хотелось встретить новый год с РОМАНТИКОМ В КРАСИВОМ ГОРОДЕ ??
- КАКИЕ ПЛАНЫ У ТЕБЯ НА НОВЫЙ ГОД?...где встретишь, МИЛАЯ?Может тут?...фото вн..
- Скоро Новый Год...А я так и не встретила свою вторую половинку.
- Новый год собирались встретить вместе с любимой, у друзей, но она заболела... см. ниже.
- Что подарить мужу на день рождения новый год (на новый год будет 5 лет как мы вместе)
- ЧЕГО ХОЧЕТСЯ ДЕВУШКАМ на новый год?