Любовь

Как лучше всего встретить новый год?

Nargiza Tashtemirova
мы тот года встречали с мужем вдвоем)) 0надоело что то все.... вычитали, что встречать тот год надо было толлько в новых трусах... накрыли, надели трусы, успели выпить шампани под бой уцрантов, сняли трусы, легли.... часа через два решили поесть все таки))) ) а потом гулять на улку, у нас музыка играет, что то типа общей дискотеки)) ) вот там встретили кого душе угодно. наплясались, напились))) ) здорово нам было, потом весь год лежали без трусов - как встретишь - так и проведешь)))
Андрій Ниміджан
Лучший ответ
весело
..
.
ХОЧЕТСЯ… …

Как хочется мне жить в мире,
Где нет ни злобы, ни обид,
Где счастье будет горя шире,
Где ангел нас с тобой хранит.

Где все б друг другу улыбались,
Где доброта царит, не зло.
Где никогда мы не расстались
Друг другу сделав так назло.

И думать только о хорошем
Не зная, что такое страх.
Не думать: "Что же было в прошлом? "
Искать ответ в твоих глазах.

Чтоб в мире этом ярче краски,
Не только серый, чёрный цвет.
И жить, чтоб, знаешь, без опаски,
И думать: лучше мира НЕТ!! !

....сделаем жизнь СКАЗКОЙ ??
весело
со второй своей половинкой)
Под звон бокалов!!!!
Razil Mekhtiev
Лучше всего встретить новый год так как хочется самому себе! Именно так как вы хотите!! Вот это я считаю, что будет лучший новый год в вашей жизни!
Желаю удачи! Всё будет хорошо.
Всё зависит от возраста, мне40 и праздник этот уже по....