Любовь
Так надо делать каждый год.
здесь есть те кто встретил новый год без своих любимых половинок?
я мало того что с ним в большой ссоре так еще и отмечали новый год по отдельности,как вы пережили ночь в одиночестве?
Та да.. Но он мне позвонил ровно в 12..И поздравил.. сказал что любит... а вам советую ..позвонить и помириться... всё таки новый год..
даже без двухтретинок.
да, досадно, встречать такой большой праздник без любимого, да еще по причине большой ссоры. я думаю, раз мужчина не присоединился к вам, то или он к вам безразличен, или вы его обидели сильно. не пробовали первой сделать шаг к примерению.
я тоже встретил новый год, конечно не в одиночестве, но и не с любимой.
желаю всем, и себе также, в новом году найти свои половинки !
Да нормально!! ! Даже легче как-то!! ! Никто мозги не парил))
Я без половинки.. но я не в ссоре, у меня ее вообще нет. Это немного грустно осознавать. Встречал с друзьями, в душе плохо, что нет любимого человека, но я старался себя отвлечь=)
Почему же вы не помиритесь, если вы этого так хотите? Возможно и ему плохо без вас и вы оба страдаете. Вы хоть поздравили его?
Юля Половинчик
да я ему написала сообщение,а он даже не ответил:-(
Я с бывшим МЧ перед новым годом была в сильной ссоре, но 31 декабря, он приехал ко мне поздравил, подарил подарки, и хотел наладить отношения. Но я была непреклонна)

Ну и я, плохо конечно, но так уж получилось....
Я была без любимого!
полно. Например, я!
Я без половинки! Думала она у меня есть, оказалось нет! Но настроение все равно хорошее! Все плохое я оставила в прошлом году, все хорошее взяла в Новый год! и всем того советую!)))
Аналогично!)))
Я вот тоже один встречал Новый год, моя милая была у мамы, очень скучно было без неё!
Конечно есть и это было очень одиноко. Половинка моя уехала далеко и надолго!